Елена Забара(Татарина)

Парни, если бы на улице к вам подошла незнакомая девушка и неожиданно поцеловала, какая ваша реакция???

Олег Иванов

ко мне подойти неожиданно сложно я бы успел отреагировать и до поцелуя потребовал обьяснений потому что моя девушка очень ревнивая а глаз вокруг много и рты очень большие

Me
Mergen

*В чём-то тут подвох.. . просто так не бывает такого! Кто подослал?)

Тима Перелыгин

Я ей предложу пойти ко мне домой и продолжить в том же духе

Стас Кор

Обрадовался бы! Настроение поднимает в любом случае. Хотя смотря какая девушка.
Догнать и телефон взять тоже можно.

Оля Трохинина

я больше всего не могу представить... чем я могу быть занят на улице, что ко мне можно подойти и неожиданно! поцеловать)))

Дима Тишкин

я уже взрослый и в подобные сказки давно не верю :)))

Яна Жданкова

Первой моей реакцией, было бы остолбенение, а второй вопрос: "Чтоэто было?!?? "

Марина

отдался и посмеялся... неожиданно и приятно...