Анюта Казеннова

Девушки, если вас на улице прижмет незнакомый парень ваша реакция

Светлана Пурыгина

Я и завтра туда пойду.. . ))

Александр Грачёв

Почаще там же гулять будем...

Юл
Юлия

Меня как-то в автобусе незнакомый парень гладил по руке. Засмущалась и поспешила выйти) Сейчас, наверное, вообще прысну из газового баллончика, т. к. есть любимый муж))))

Олег Румянцев

Ну я отвечу тем, что ты ждешь ежедневно. Дам по яйцам. Доволен?

Baxtiyor Sadullaev

Ко мне в час пик мужик так прижимался, что я не выдержала и сказала: "Мужчина ну может хватит". Ему стало стыдно, он засмущался и вышел.

Сашенька

возможно он маньяк-онанист