Олег Артёмов

Девушки, если бы к вам на улице подошел парень и поцеловал взасос, что бы вы сказали? Ваша реакция? Ваши действия?

Кс
Ксюша

Не успел бы) . Чтобы поцеловать... даже не в засос... руками сначала схватиться нужно! По ним бы и получил!)))

Аркадий Аракелян

МАТ.. .
Без коментариев

Серёга _____________

Я бы подумала, что "На спор" и пощечину влепила (может быть)

Ainash

ничессе. .
пару пощечин звонких словил бы в раз!

Св
Светлана

Пнула бы между ног!

Эляна Шевченко

Если бы мне понравилась его сексуальность и техника поцелуя я бы продолжила )) а потом сказала бы ему: ,,Было очень внезапно и приятно'' и помахала бы ему ручкой на прощанье )))))

Анна Хлебородова

не родился еще тот маньяк, чтоб на мне средь белого дня повис с поцелуями. Мальчишка зеленый просто струсит, пьяного запросто садану в живот или в лицо, только лапищи свои вонючие протянет, а нормальные мужики на женщин моего возраста с поцелуями не бросаются.

Лена Федулова

Не посмел бы подойти))

Игорь Ковешников

это не нормально... он бы не смог поцеловать меня... а я что в коме в этот момент?