Olga Sukharenko

Девушки, а если бы Ваш парень ездил на такой тачке? Ваша реакция?

Испытывали бы какие-нибудь неудобства если бы он за вами вот на такой заезжал?)) ) Или вы вместе в клуб на такой

Виолетта Массова

Купи себе такой и узнаешь. Но не путай ПАТРИОТизм с ИДИОТизмом. Ездить надо на иномарке а не ебаться с российским дерьмом

Анатолий

самое то ездить в сельских клуб

Алексей Миняев

У меня тоже маленький член

Алексей Романов

Млять, да чего же он прекрасен. Прям обнять за силовой бампер хочется и за шнорхель потрогать и на экспедиционном багажнике поваляться и люстрой помаргать, а лебёдка просто кайф. Где хай-джек?))

Екатерина Петрова

на поцреоте?? ? хммм, ну уж какая есть, лучше чем ничего

Darya Karlyuk

внедорожник крут, но я бы не дала