Ан
Анастасия

Ваша реакция??..))...

..едете там медленно по двору ищете дом.. и тут выруливает старушенция.. идёт медленно и поворачивается в Вашу сторону ..показывает средний палец и говорит: -А ты задрот будешь стоять скока надо.. а то твари разъездились тут блять)).. закуривает медленно и косится в вашу сторону.. а потом меееедленно так перебирает ножками))))

будете сидеть молчать?)))

Виталий Ремизов

Деда, моя реакция-реакция Вассермана.

Алексей Богдюн

я дам ей парабеллум)

Игорь Вакуло

Я не тороплюсь.. . и промолчу.

Екатерина Старикова

Я всё отдам за возможность понаблюдать за такой креативной старушенцией....

Мария Перепелова

Предупредительный залп - но ногам !

Александр Данилкин

Моего терпения хватит минут на 10. А потом пинка получит старушенция

Алексей Белый

Не блеать, ментов вызову-пусть оштрафуют за курение в неположеных местах.

Екатерина Королькова

пропущу, а то скользко, грех на душу давить не хочу брать

Эргаш Мизробов

аккуратненько задавлю, протру бампер и можно дальше в путь) главное чтоб сволочь вмятин не оставила)

Кристина Ермакова

придется наблюдать, но наблюдая буду ехать так. чтоб мой передний бампер касался ее задницы (ну не давить же ее ).а она пусть медленно медленно так перебирая ножками чешется))))))

Татьяна Могилевцева

Один кадр так вот пугнул бабусю. Она с испугу тяжёлой сумкой да по бамперу. Короче---жуть-морда разрезана очками, разбитыми сработавшей подушкой безопасности, торпедо под замену, штаны до верху а бабуся ещё и ментов вызвала. Так что--сиди, сопи и молчи.

Вмваипаир

Поставлю машину, чтоб не мешала, выйду, подойду к бабке, возму под руку и поддержу, что мы задроты а она такая хорошая, и что ей такой курящей и "шустрой" с такой реакцией на окружающий мир и все, что движется, долго не протянуть. Подтяну ее до безопасного места, чмокну в щечку, улыбнусь и вернусь к машине. Это же позитив! Глядишь она еще и дом который ищешь поможет найти...

K@
Katya @@@@@@

парабеллум не дам, но на ютуб выложу