Алексей Васильев

Простой стих про друзей!!!не верь своим подругам,не верь своим друзьям,они продать готовы тебя за 200грамм,пока ты честь имеешь,пока деньжата есть ты каждому товарищ,друзей твоих не счесть,но если так случится,что ты в беду попал ты нахрен им ненужен,весь круг друзей пропал,И в жизни настоящей имеем мы друзей ,но их лишь единицы из сотни сволочей

Ответы
Nailya Fox

Друзей у меня – единицы,
Зато настоящих друзей,
Кто радостью может делиться,
Не только моей, а своей!
Кто искренне, честно, без лести,
Поздравить с успехом спешит.
И плачет над бедами вместе...
И дружбой, как я, дорожит.
Кто подло в беде не бросает,
Снимая намордник с лица,
Как злобный шакал не кусает,
Нутро проявив до конца...
Не это ли повод чудесный
"Спасибо" за дружбу сказать?!
От Бога они, если честно.
А вот остальные – как знать?
Бывают такие подруги,
Что хуже заклятых врагов.
В беде убегают в испуге,
Примкнувши к стране слизняков...
И выглядят очень нелепо...
Лишаются звания "Друг".
Беда современного века –
Предателей замкнутый круг.
Враги не опасны, как эти,
Что дружат на две стороны.
Разносят дешёвые сплетни...
Вот эти-то – от сатаны!
Дай Бог – разглядеть, не поддаться
На лживых улыбок крючок.
Друзья не позволят сломаться,
А эти – нажмут на курок...
Количество здесь не годится,
Ведь искренность в дружбе важней.
Пусть будет друзей единицы –
Зато настоящих друзей!
Ирина Самарина-Лабиринт

Просто Лёха

Прочитал до конца. И мой прочитай...
Порой умирают боги - и права нет больше верить Порой заметает дороги, крестом забивают двери И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу, Когда умирает богиня, когда оставляет души Огонь пожирает стены, и храмы становятся прахом И движутся манекены, не ведая больше страха Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином Теперь больше верят погонам и ампулам с героином Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин Фольклором народным станет убивший Авеля Каин Погаснет огонь в лампадах, умолкнут священные гимны Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут..

Сергей Сафронов

Не всегда так. Надо понимать, что все живут прежде всего своими жизнями своим умом, у них свои интересы, свой круг общения. Где-то поддержка есть, где-то нет. И если попал в беду, надо отличать поддержку от жалости, а иногда даже за такую руку помощи надо ухватиться, чтобы вылезти из того состояния где оказался. Это смотря кого ты считаешь друзьями иногда случайный человек тебе больше друг, чем тот которого ты знаешь давно.

Я-Ша

А знаешь сколько жизней смогли тебе помочь,сопривасаюсь мыслью, вникая в вашу суть..
да будет вам известен смысл помощи извне, ценить мы будем время сберёгшее Помпейи.. тороплюсь однако слегка не в склад... удачи вам и понимании дружеских..

Ирина Королева

Ужас... Кто Вас окружает? У меня друзья совсем не такие. И когда со мной случилось несчастье, помогли как раз друзья, а не муж, которому приказали готовиться меня хоронить, и он активно начал готовиться...

Анна

С днем автомобилиста вас поздравляю ,пусть в вашей жизни на ваших дорогах всегда горит зеленый свет ,счастья ,здоровья и благополучия !💐

Алексей Васильев

Спасибо только для других

Наталья Сергеева

Только сам на себя надейся. И верь только в себя. Готовых много. Жизнь - одна. А обозвать бедою может каждый ту кто однажды предала...

Валентина Витенко

Такова жизнь на этой планете...То предают...То на холяву...Жизнь прожить не поле перейти...Нерастраивайся!!И это пройдёт!!

Марина Маловичко

как правильно сказал,именно это со мной и случилось,даже последние 2 друга,семья и то оказались далеко не друзьями

Наталья Александровна

Согласна друзей много не бывает как и подруг, всего2 подруги, одна после учебы, другая где давно вместе работали

🇷🇺Anna😊

Кто ж вас так обидел? Вы наверное тоже одна из тех "сволочей". Надо покорректнее писать, думать прежде.

Николай Костров

Мне повезло, нас 5 Дружим с 70 ых... Дружба , проверена временем, Я знаю точно, не продадут и не сдадут,

Магнолия Анатольевна

Двумя руками вверх, такая же фигня была. 🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈не грусти, добра тебе.

Просто Осень

Всегда помню бабушкину поговорку, что муж любит жену здоровую,а брат любит сестру богатую.😟

Дмитрий

раньше были у меня друзья -деньги у меня водились .как прикрыл я автомат- сразу испарились.🤣

Сергей

Друзей много не бывает, за всю жизнь 3-4 человека, остальные знакомые, коллеги и т.д.

Прихадите К Нам На Сеновал

ага ты не друзей имеешь лашара а собутыльникоф друзья это немножечка другое

Алексей Васильев

Я пытаюсь к вам почеловечней а вы переходите на личность

Прихадите К Нам На Сеновал

да лан не пессимезди

Диоген

Да. Вот и снова, собралися все друзья.
Проститутки, наркоманы, алкошня!! 😉..

Галина

таки и разделяйте людей на друзей и ... всех остальных , и будет вам счастье

Vo
Volna

часто мы сами приближаем к себе фальшивых людей и называем их друзьями

Ирина Карташова

Мрачно... но во многом справедливо. Вообще рассчитывать стоит на себя...

Надежда Борисова

Согласна только единицы,как говорится друзей и денег не бывает много

Калиниченко Игорь

Нет, у нас другие отношения... Кто в Нью-Джерси, кто в Кельне, но вот так , никогда не было.. Лондон, Воронеж, Москва я сам сейчас в Нижнем .. Сан-фрациско, Берлин, Мадрид, Ариэль это в Израиле, Да и Ташкент, все еще Ташкент..

Где Ты Там И Я

))) Понравилась твоя фраза: ..."И в жизни настоящей "имеем" мы друзей..." )))

Светлана Степнова

Жизненный стих, я пожалуй соглашусь, друзей и не может быть много

*** Лали***

Но не все такие.Я своих подруг не придаю. А Любимого- тем более.