Фрекен Снорк

Сложно жить "совам" в этом заточенном под "жаворонков" мире! Как справляетесь, собратья?

Ответы
Костя Кузнецов

Я сова но встаю сейчас рано, но все равно сов уважаю, эти охуевшие жаворонки все одинаковые, им в 21-00 позвонишь с такими выебонами разговаривают, я сплю, мне вставать и т.п. а сами в 7-8 утра, звонят ты чё ещё спишь

Konstantine Samohin

и работать посменно тренируясь полупрофессионально...и вообще оптимальный(с точки зрения ювенологии( заточенном на максимальную продолжительность) - жизни...не совместим - законами страны о труде...

Al
Alexc

пришлось сменить режим. регулярно срываюсь. настоящей-то сове не так сложно утром встать, как невозможно вечером уснуть ...

Дмитрий Баранов

тяжело, да и вообще жизнь не сахар и не мёд, интересного в этом мире маловато, даже слишком маловато

Фрекен Снорк

интересного в этом мире на три жизни хватит, надо только глаза открыть ))

Дмитрий Баранов

ничего там нет, всё интересное сам придумываешь, если фантазия позволяет

Фрекен Снорк

это ведь как посмотреть )

Дмитрий Баранов

смотреть не на что, если нет фантазии

Наталья Мельник

Договорилась с начальством на работу ходить к 10 утра.Рано приходить бесполезно, с меня толку мало.

Фрекен Снорк

это здорово, когда начальство адекватное

Pavel Ch

Найдите себе "совиное" применение и "жаворонки" вам булут завидовать - ведь они этого не смогут 😮

Татьяна Tatiana

привыкаю....если все время вставать в одно и тоже время...даже ОЧЕНЬ рано....то огранизм привыкает

Фрекен Снорк

мне не помогает (( за выходные организм успевает вернуться к исконному, совиному режиму )

Татьяна Tatiana

когда работала в Польше, сменяа на заводе начиналась в 6-00. Приходилось всем вставать в 4-4-20 утра...но заканчивалась в 14. это радовало

Фрекен Снорк

ужас!!! лучше вообще не ложиться ))

Татьяна Tatiana

не выспишься - не поработаешь нормально....

Георгий Ламбоцкий

а никак . сплю если можно без последствий. если нет возможности спать - не сплю

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да ужжжж... С трудомЪ-с... Жаворонки захватили мирЪ, но я не сдаюсь!... 😏✌️💥

Evgeniy

я один в семье жаворонок))) остальные ацедофилины)))) всю ночь шарохаются))))

Фрекен Снорк

так тоже не сладко ) у меня маман такая ) как приезжает к нам в гости сама мучается и нас мучает

Evgeniy

вот вот)))) и под утро спать а потом бухтит что им спать не дают))))

Я С Марса

за.пали уже соседи пенсионеры. телек с новостями смотрят часов до 3.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда жаворонки только просыпаются на работу, я уже возвращаюсь.

Фрекен Снорк

это здорово! повезло ))

Nn

Оч тяжко(( первую половину дня просто туплю...мозг досыпает

Фрекен Снорк

вот и я ( все мечтаю, чтобы все время от времени переходили на "совиный" режим: на работу к обеду и т.д. Жаворонки б не выжили ))

Nn

Ага)))
А лучше бы при приеме на работу сортировать. Представьте насколько эффективнее работа пошла?

Фрекен Снорк

Согласна! Жаворонки с утра работают, как им нравится, совы попозже. Если надо какие-то вопросы решать совместно - несколько часов все-равно бы пересекались )Надо эту идею продвигать в массы))

Nn

А так на заводах есть. В две смены

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не можешь подстроиться под мир, подстрой мир под себя. 😁

A@
Alek @

мля! я пробовал! утром рано. пять часов. сломал сверло... итак: под кого этот мир заточен? где я щас сверло смогу взять?.. ))))

Александр Козлов

Еле еле вот опять на работу будильник еле ррзбудил

Игорь Zmei000

я часа 2 в сутки сплю. если не пью. ничего нормально.

Анна Чебанова

Нормально! И ночью можем спать и днем могем...🙃😉

Алекс Венцель

Я тоже жаворонок, а вот жена у меня сова...)))))

Mister Farid

со значительными трудностями, разумеется...

Freeman

Писюнами с ними не мерийся и будет счастье

Эдуард Кононов

Ужас как сложно! Не понимают нас 😞

Александр Шебалин .

Не знаю,я мирно с совами живу.

Михаил (Москва)

Живу как сова вопреки всему.

Галина Коровина

Всё время спать хочется.

Борец С Врагами

Меня вроде не затачивали, но спать тоже хочется

Св
Светлана

Работаю в ночные смены