Сохиб Ашуров

Приведите примеры стран, относящихся к двум и более культурно-историческим регионам.

Приведите примеры стран, относящихся к двум и более культурно-историческим регионам. Чем это обусловлено?

Шахноза Мамадалиева

Это может быть обусловлено созданием страны посредством обьединения нескольких регионов, принадлежащих к разным кульурно-историческим регионам. Например, Кипр - принадлежит к европейской Греческой культуре и Турецкой.