Bлaduмиp

Альтернативная наука , поговаривает , что древние были правы , мы снова на трех слонах и черепахе ! Про слонов понятно , но кто держит черепаху ?

Ответы
Ilyas Karahanov

Кстати есть острова которые затопляет по полностью раз в десятке лет. И вот когда их затопляет обитавшее на них сухопутные черепахи не тонут, они как бревна просто плывут по воде.

Bлaduмиp

классно спасибо не знал такого)))

Георгий Клинцов

СЛОН НА НЕЁ НАСТУПИЛ,А ОНА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЫТАЕТСЯ ОСВОБОДИТЬСЯ.ЗЕМЛЕ ТРЯСЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Мирумир

мы снова в 19 веке. когда богатый мог позволить себе докторов, а бедные сидели на жопах.

Bлaduмиp

умничка ))))

Миша Непочатых

сказали что все должны переболеть. я уже начал.

Мирумир

и как

Миша Непочатых

задница от уколов болит, отдышка, кашель, температура и пр. убил совет товарища: надо перед сном подушку водкой обрызгать и дышать, дышать всю ночь.

Мирумир

ужасно

Майя Пракрити

Набери в Ютубе ведическая космология Лакшми Нараяна дас и послушай

Bлaduмиp

хорошо

A Lina W

А черепахе держится всё, мое любимое животное, просто идеал

Bлaduмиp

спасибооо)))

A Lina W

😉

Bлaduмиp

сразу уютней стало)))

A Lina W

Надежней

Bлaduмиp

и надежней ))))

Владимир Зернов

Она плавает в безграничном океане. Все это иносказатльно

Bлaduмиp

спасибо Владимир интереснно ))) Слоны и черепаха это удерживающие силы ?

Владимир Зернов

Три слона - три принципа существования. Черепаха символизирует первозданную энергию Земли. Безграничный океан - символ воды

Bлaduмиp

спасибо интересно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что это за наука такая - альтернативная? Добрый день.

Bлaduмиp

Естествознатели самоучки )))))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣 может новые Михайло Ломоносовы уже идут босые )))

Bлaduмиp

а так хотелось бы

Евгения

Она же там в какой то водичке вроде плавала?

Bлaduмиp

на старом компе есть )))

Евгения

Вообщем с вас фото вашей мамы, не терпится посмотреть на двойника)))

Bлaduмиp

хорошо )))

Евгения

Договорились

Bлaduмиp

а как мы найдемся ?)

Rita

Ни кто не держит она плавает в море океане.

Bлaduмиp

хорошо ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не наука ,а неизжитые суеверия .Привет

Bлaduмиp

Привет Алекс , а верят горячо ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже такие до сих пор есть?Черепахнутые. Тогда черепаху кит держит. А его еще кто-нибудь

Bлaduмиp

а черепаха плывет в океане )))

Alla Lala

вот до чего путинская рашка народ довела..

Bлaduмиp

Довела ((((

Александр

Она плавает в супе.Черепаховом.Приветик!

Bлaduмиp

вот кстати недавно думал , есть ли критическая масса у типа мышления и будет ли в противовес появлятся принципиально новое мышление ?

Александр

Обязательно будет, это необратимый процесс.Но примерно как цветы сквозь бетон,не быстро.

Bлaduмиp

и еще интересный момент ускорят ли это те кто уже так мыслит сейчас ))))

Александр

Иные упали в терние, и терние заглушило их. Точный диагноз прописан, что с такими делают. Экстремисты, оппортунисты,сепаратисты или ещё кто, клеймо на плечо и готово.

Bлaduмиp

Такая хорошая вселеная , солнечная система , само расположение планеты , диапазон нашего реального восприятия , нас избавили от ультра и инфра и всего что сверх этого , по сути тут в этом уголке за млечным покрывалом , нам уготована умозрительная жизнь , при лучших обстоятельствах планета земля , могла бы быть прекрасной обсерваторией , но стала местом постоянных дробных экспериментов....интересно если кто нибудь изобретет аппарат и внедрив в мозг человека откроет все диапазоны любых излучений разом , выдержим ли мы эту интенсивность мироздания ? Думаю в таком огромном многообразии всего нам было бы не до войн и марадерств , а сейчас человечеству просто скучно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вебанетый на всю башку черепаыед ))ЩЩ

Bлaduмиp

ужос )))))

Златка Золотая

А под слонами что подразумевается?

Bлaduмиp

может 3 разные силы)))

Златка Золотая

А ты как думаешь?

Bлaduмиp

ускорение , инерция , гравитация )))

Bлaduмиp

ветерок аж дует ))))

Златка Золотая

У вас в Питере вечно ветерок

Bлaduмиp

да ))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

...и как далеко небесная твердь?

Bлaduмиp

давно не читал ту древнюю легенду , не помню сколько там локтей до тверди

Rima Kravcenko

и слонов не знаю где держат

Bлaduмиp

хорошо 🤣🤣🤣🤣

Андрей

Черепаха на воде держится)

Bлaduмиp

красотааа))

Андрей

Вова, ты маску надеваешь?)

Bлaduмиp

естественно т.к. штрафуют

Андрей

Хорошо)

Bлaduмиp

Жарковато только )))

Марина

А киты?Вы про китов забыли

Bлaduмиp

а про китов забыл )))

Марина

Ну вот...

Bлaduмиp

как теперь быть ?)))

Марина

Значит все как то иначе

Bлaduмиp

иное прочтение )))

Я Счастливая

Черепаха висит в воздухе)

Я Счастливая

А возьмут? И на 40 я не проживу, жилье снимать надо.

Bлaduмиp

за 80 тыс только средний руководитель

Я Счастливая

На 40 мы вчетвером не выживем.

Bлaduмиp

да вам 80 надо минимум

Я Счастливая

Угу...

Натали Я

Черепаха- база данных..

На
Ната.................

Доброты, морали и нравстаенности не хватает в обществе, может некоторые люди сделали вывод, что злые, наглые и агрессивные люди более успешнее?

Bлaduмиp

успешность злых мимолётна

Натали Я

Успех злых -это преступление , но иногда , чтоб выжить некоторые должны стать жестокими. Или защищаться нельзя? Не могу никак разобрать, что ж делать... вторую щеку подставить или сдачу дать?

Bлaduмиp

вторая щека это не о слабости

Натали Я

Это умение себя сдерживать...

Ба
Балагурушка

Она водоплавающая?

Bлaduмиp

интересно побыть древним ))

Ба
Балагурушка

Они фантазировали, стремились к познанию......

Bлaduмиp

и были в этом умнички

Ба
Балагурушка

А слывут дураками))

Bлaduмиp

всё непонятное ститают таким

Лариса Кирюхина

никто.все шатается

Bлaduмиp

надеюсь это балансировка

Лариса Кирюхина

надейтесь

Bлaduмиp

хорошо

«Ник Ники»

Надеюсь это не ты))

«Ник Ники»

Во. Точно

Bлaduмиp

тогда жизнь пойдет ))

«Ник Ники»

Как по маслу

Bлaduмиp

главное чтоб натурально сливочное)))

«Ник Ники»

Это точно

Tрикcтeр

так плавает она )

Bлaduмиp

есть ли система ?)))

Tрикcтeр

я думаю да , только не многие её видят

Bлaduмиp

что то ее питает из нашего нутра )))

Tрикcтeр

скорее наше нутро молчит , приучили его молчать !

Bлaduмиp

и это тоже верно

Наталия Наталия

В воде плавает

Bлaduмиp

классно )))) вышло

Наталия Наталия

А попробуйте

Bлaduмиp

хорошо)))

Bлaduмиp

мммм вкусно))