Io
Iosef

... почему столько красивых женщин одиноки...а какая нибудь дурнушка по три раза замуж может выйти и ещё любовника имеет?)

Ответы · страница 2
Влад Тиссен

мужики трусливы. видя красивую девушку, мы чаще всего думаем, что у такой красавицы обязательно есть парень, и проходим мимо.

Io
Iosef

... никогда так не делал...)

Светлана Приймак

А потому что у мужчин нет глаз. Они таких не замечают, да и мы не выставляем свою красоту, а дурнушки все выпячивают напоказ.

Io
Iosef

...вот оно что... буду знать)

Майя Петрова

Красота - не главное условие для счастья. Умным мужикам от женщины не только (а иногда и вовсе не) красота нужна для жизни...

Io
Iosef

... согласен, но все же)

Майя Петрова

Много красивых и замужем.

Io
Iosef

... конечно

Гордая

вы точно о дурнушке говорите?.. я таких дурнушек не встречала ..а что о них правдиво - так это хорошие и верные жёны и матери

Io
Iosef

...она хорошая...судьба такая.

Надежда Гончарова

-Розочка,ви слышали,Циля снова мужа похоронила,
-И не говорите,Фаня,кому-то ни разу муж не достался,а чьими-то печь топят!

Io
Iosef

...эт точно)))

Га
Галина

А кто определяет, что "красивая/дурнушка"? Красота субъективна. Как раз, кто для вас "дурнушка", та для кого-то красавица.

Io
Iosef

...не нужно путать любимых с красивыми..мы можем полюбить человека не только за красоту...и конечно он она для нас всегда будут самыми красивыми и желанными..я имею в виду среднестатистические понятия..без конкретики на рост вес и национальность.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

потому,что дуры)))вместо того,чтобы осчастливить кого-то своей красотой,они перебирают и остаются у разбитого корыта)))

Io
Iosef

...ну многих дурами как раз и не назвать... очень успешные порой мамзели...другое дело, что жены из них никакие в привычном понимании)

Людмила Милая

а какая нибудь дурнушка по три раза замуж может выйти и ещё любовника имеет?) И чего я тут неправильно прочитала?

Io
Iosef

...а почему вы решили что это про вас?)

Людмила Милая

Да прикалываюсь я )))

Io
Iosef

....а я нет)))

Людмила Милая

Если серьёзно, то знаете, всё у нас в голове. Если девушка решила выйти замуж, она это сделает, но надо понимать, что достижение любого результата - это труд. Потому, кто упорно идёт к цели, у того всё и получается. Дело не в красоте вовсе...

Io
Iosef

... согласен)...есть такой момент)

Io
Iosef

😉

Victoria Center

Счастье не в красоте, а умении быть женственной. Замуж все хотят от любопытства, а вот женой быть это целая наука

Io
Iosef

...мудро..респект)

Victoria Center

Спасибо.

Io
Iosef

... пожалуйста)

Ledeni Vjetar

Да не фига! Дурнушки и страшилы одиноки. А красивые и симпатичные - пристроены (либо замужем, либо с сожителем).

Io
Iosef

...я же не говорю за всех.. только то что вижу)

Ledeni Vjetar

Может, Вы в параллельном мире?)

Io
Iosef

...нет...в нашем с вами.

Галина Захарова

все от сознания , от ответственности за все свои действия в этой жизни, от понимая всего всего происходящего

Io
Iosef

....в общем вы правы конечно)

Ирэн Понарошку

мужчины ....красивых женщин боятся .....думают ...а вдруг не потяну....поэтому даже и не пытаются🤷‍♀️🤷‍♀️

Io
Iosef

...а они были?)

Ирэн Понарошку

😂😂когда то....очень давно....

Io
Iosef

...ну если очень...то конечно))

Ирэн Понарошку

потом поняла, что нафиг снимать нужно.....

Io
Iosef

...надо значит надо)

Мария Давыдова

Ещё неизвестно, за кого она три раза выходила)И её востребованность в данном случае весьма сомнительна))

Io
Iosef

...со стороны то конечно виднее.

Мария Давыдова

Есть моменты, которые и оценивать не надо)Вы ведь соболезнуете одиноким красавицам. Но каждый сам оценивает степень своего одиночества и решает, с кем ему жить или нет. Так что насчёт востребованности зря беспокоитесь. Всё от решений человека.

Io
Iosef

...кто вам сказал что соболезную?...с чего бы?

Мария Давыдова

Хорошо. Переживаете)

Io
Iosef

... вообще нет..чай не убогим какие.

Ra
Raihan

вопрос интересный, может они умеют флиртовать ,а красивые, думают найти лучшего и упускают возможность

Io
Iosef

... возможно)

М.
Марина ...........

Что хорошего, если по три раза замужем? ... на то она и дурнушка, это уже диагноз и не только по внешности

Io
Iosef

...не ее вина...у него там дети первая жена...загулял мужик..пожили два года и он вернулся...вот и все)

М.
Марина ...........

Мужик гуляет с кем...? Если женщина не согласится, то и не с кем гулять. А ей надо было быть по умнее и понимать, что такой поворот событий возможен

Io
Iosef

...так не девочка же...какой встретился..он свободен она свободна..что такого.

М.
Марина ...........

Пусть живут, кто против то))

Io
Iosef

...само собой.

Наталья

Ответ на поверхности же. Красивая-выбирает. А дурнушка считает каждого мужчину последним шансом.

Io
Iosef

.. хорошо, как скажите)

Владимир Коваленко

Так в жизни человека всегда: сдоба на праздники, обыкновенный не приедающийся хлеб на всю жизнь!

Io
Iosef

... хорошо

Владимир Коваленко

Очень красивой очень красивая жизнь нужна! Вы в состоянии её обеспечить, удовлетворить?

Io
Iosef

...для меня моя женщина самая красивая...и да я в состоянии)

Владимир Коваленко

Качество в рекламе не нуждается!

Io
Iosef

...упаси бог..рекламировать..самому такая нужна)

Лина

дурнушкой проще, красивых боятся им соответствовать надо, а тут мужчина сам красавец и орёл))

Io
Iosef

... логично)

Сл
Сладкая

Планки разные...наверно. Я стала понимать одиноких женщин. Не хочется абы с кем, абы ради чего

Io
Iosef

...ну это вы в крайности...зачем такой как вы даже думать об этом?

Сл
Сладкая

Вы милый💖

Io
Iosef

...вы очень милая)

Io
Iosef

🌹

Денис Шаповалов

У них высокие запросы.хорошая машина стильный мужчина дом в два этажа Мальдивы на выходные..

Io
Iosef

...и по этому лучше быть одной..чем с тем у кого нет всего это богатства?)

Денис Шаповалов

Количество желающих этого красивых женщин гораздо больше чем количество нужных им мужчин описанных выше.и поэтому есть всегда избыток красивых неудовлетворенных мужиками и жизнью женщин

Io
Iosef

... хорошо...пусть так.

Даха

Одиноки, потому что умных и красивых боятся. А у дурнушек мозгов нет. Ими пользоваться легко.

Io
Iosef

....не факт.

Лилит

красивая внешне не означает красивая внутри,это как конфета,фантик яркий,а содержание......

Io
Iosef

...разделяю ваше правило)

Лилит

отлично)))

Io
Iosef

...ну не знаю...вот так решил для себя)

Лилит

ну раз для себя,то это значит правильный вариант)))

Io
Iosef

...будем надеяться)

Alla Lala

так не факт ..что она счастливая. Она может альфонса и алкаша содержит и битая каждый день..

Io
Iosef

... возможно, но речь не о том)

В ней есть, то, чего нет в красивых-душевность и нежность. Красивые обычно холодные натуры

Io
Iosef

...быть может выслмернее прочих?

Не поняла одно слово

Io
Iosef

...пардон... высокомерие.

Красивые-то? Это тоже присутствует

Io
Iosef

... понятно... спасибо)

Марина

🤗судьба!....Вы очень похожи на моего пятого мужа.-Да?!И сколько раз вы были замужем?-Четыре)

Io
Iosef

...мужчина вы будете моим мужем!... добровольно?.....ну это уже вам решать.

Марина

...Мой Муж!!! Как это Красиво!!!....

Io
Iosef

😉

Николай Шульга

это и есть суть, у нас дуракам везет, нефтянным например

Марина

суть по жизни будет с нами😜обнадёживает