ЕР
Елена Растворова

Как Вы думаете, нужны ли войны?

96
8
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не нужны,но нас не спрашивают

5
0
ЕР
Елена Растворова

да я согласна с вами

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всегда власти затевают войну -народам отдуваться

1
ЕР
Елена Растворова

Но я нашла очень конкретные слова из за чего и почему все так происходит, эти слова были сказаны за много тыс лет Иисусом когда он жил на земле В Писании от Матфея24:10,11,12,13,14 стихи если есть Библия проверьте сами
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо и этого достаточно

1
ЕР
Елена Растворова

Ну что ж достаточно значит достаточно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Естественно нет.

5
0
ЕР
Елена Растворова

Да, я согласна с Вами. Но все-таки они есть. А как вы считаете, настанет ли время, когда войны останутся в прошлом?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Возможно,но не скоро.

1
ЕР
Елена Растворова

Я прочитала в Библии обещание для всех людей: "И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать". Это написано в Исаии глава2 стих4 .

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И дай Бог так и будет!

1
ЕР
Елена Растворова

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Матфей 24:12 и это так Александр. Больно смотреть что творят люди. Многие идут по головам чтобы урвать как можно больше ,и им плевать что станет с человечеством, и это тоже война , и я верю что вскоре все измениться ,это сказал сам Бог, но нужно еще немного выстоять и подождать

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

нет...не нужны...

1
0
ЕР
Елена Растворова

да я с вами согласна ,об этом также говорил Иисус в Матфей глава26 стих52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;

1
Владимир
Владимир

нет -это плохо

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Не нужны.

14
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Вы не думаете..Вы гоните пургу)))))))

1
ЕР
Елена Растворова

пурга идет по всему миру мир катиться в пропасть не согласны?? какие вам дать дое

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Ни куда мир не катится..Просто Земля избавляется от людей..это закономерно. И от войн , это не зависит.

1
ЕР
Елена Растворова

это не закономерно , это плохо что люди гибнут за то кому зто выгодно ЭХ ВЫ очнитесь

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Где я писал , что войны закономерны? Вы читайте , то , что написано , а не то что Вы хотите , чтоб было написано!

1
Епифания
Епифания

Кому?

1
0
ЕР
Елена Растворова

Вам , мне, другим !

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ДА.

1
0
ЕР
Елена Растворова

А в Библии Иисус сказал Матфей26:52 Тогда он говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все ,взявшие меч мечом погибнут; так стоит ли то что гибнут молодые ребята и тем более неповинные дети и люди ????

1
Другие вопросы
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
Парни, а вы закрываете глаза при поцелуе? :)
Что бы вы сделали если бы после секса, ваша партнерша...
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой
Задача по физике. Как такое получилось?
Вопрос девушкам как вы в первый раз влюбились
Мне хочется поласкать женскую грудь. Я лесби? Секс с девушкой это ж уматно
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
Что вы думаете про парня, которому 24 года? Каким он должен быть? Поподробней.
Сикретическое религиозное учение фалуньгун, гонимое в Китае, утверждает, что наука была преподнесена людям пришельцами->
сон на суженого. . три дня подряд приснились подруги замужние и девочка лет шести? ? почему так ??
Вот блин даже не знаю...
Перейду на личности. Пантера- дашь? Почему не дашь- обоснуй ))))
Верующие вроде и рады признать что бога нет, но гордость не позволяет?
Почему у мальчика такие большие уши? см вн