Елена Растворова

Как Вы думаете, нужны ли войны?

Ответы
Rima Kravcenko

не нужны,но нас не спрашивают

Елена Растворова

да я согласна с вами

Rima Kravcenko

всегда власти затевают войну -народам отдуваться

Елена Растворова

Но я нашла очень конкретные слова из за чего и почему все так происходит, эти слова были сказаны за много тыс лет Иисусом когда он жил на земле В Писании от Матфея24:10,11,12,13,14 стихи если есть Библия проверьте сами
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Rima Kravcenko

спасибо и этого достаточно

Елена Растворова

Ну что ж достаточно значит достаточно

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Елена Растворова

Да, я согласна с Вами. Но все-таки они есть. А как вы считаете, настанет ли время, когда войны останутся в прошлом?

Александр Шебалин .

Возможно,но не скоро.

Елена Растворова

Я прочитала в Библии обещание для всех людей: "И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать". Это написано в Исаии глава2 стих4 .

Александр Шебалин .

И дай Бог так и будет!

Елена Растворова

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Матфей 24:12 и это так Александр. Больно смотреть что творят люди. Многие идут по головам чтобы урвать как можно больше ,и им плевать что станет с человечеством, и это тоже война , и я верю что вскоре все измениться ,это сказал сам Бог, но нужно еще немного выстоять и подождать

Борис Толстошеин

нет...не нужны...

Елена Растворова

да я с вами согласна ,об этом также говорил Иисус в Матфей глава26 стих52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;

Владимир

нет -это плохо

Сергей Белоусов

Не нужны.

Сергей Белоусов

Вы не думаете..Вы гоните пургу)))))))

Елена Растворова

пурга идет по всему миру мир катиться в пропасть не согласны?? какие вам дать дое

Сергей Белоусов

Ни куда мир не катится..Просто Земля избавляется от людей..это закономерно. И от войн , это не зависит.

Елена Растворова

это не закономерно , это плохо что люди гибнут за то кому зто выгодно ЭХ ВЫ очнитесь

Сергей Белоусов

Где я писал , что войны закономерны? Вы читайте , то , что написано , а не то что Вы хотите , чтоб было написано!

Епифания

Кому?

Елена Растворова

Вам , мне, другим !

Георгий Клинцов

ДА.

Елена Растворова

А в Библии Иисус сказал Матфей26:52 Тогда он говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все ,взявшие меч мечом погибнут; так стоит ли то что гибнут молодые ребята и тем более неповинные дети и люди ????