Игорь Качесов

Мне пришло SMS от МЧС. Гражданам старше 65 лет, страдающих бронхо лёгочными, эндокринными и сердечно сосудистыми заболеваниями - соблюдать режим самоизоляции! А вам такое приходило?!

Ответы
Александр Чудинов

Я несколько минут назад видел присланный мне ролик. Он был без комментариев. По ходу короткого фильма полицейские входят в какое-то здание, может это клуб. Спрашивают у женщины, есть здесь люди старше 65 лет? Потом показывают, как они подходят к людям старшего возраста и пишут что-то на листе бумаги. Отрывают и отдают человеку. Жаль, что фильм не прокомментирован, но я думаю, что это квитанции штрафов.

Галина

Они многое чего пишут и на все обращать внимание ,вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что и как надо делать . МОЖЕТ И ПРИХОДИЛО, НО Я НЕ ВИДЕЛА .

Ирина Цветкова

Мне это в больнице сказали. Вот только не уточнили, кто мне будет воду носить, если покупать у водовоза я не могу. Да и хлебушек купить надо

Слава Касьянов

Да каждый день! А вот слово "СОБЛЮДАТЬ"звучит как предупреждение не выглядывать даже из окна. Думаю, меня поймете!😉

Светлана

Скоро добавят еще одно предложение: Как, вы еще не страдаете этими заболеваниями? Тогда мы идем к вам!

Остановите Вите Надо Выйти

Затрахали. Каждый день пишут, что в городе масочный режим, хотя я ещё молодой пенсионер.

Евгений Брунеткин

приходило... отправил в ответ... сдохните идиоты... интересно на какое слово обиделись?

Alina Nn

главное интересно другое - в транспорте одни бабусячьи морды в масках.😂

Амазонка Элизонка)

еще круче у нас.после скорой проехала проверка работы скорой

+++ Я Всегда С Вами +++

Да бесполезно проверять. Уже все выздоровели. 🖼

Амазонка Элизонка)

да не.у нас город прокололся по скорыми.теперь наверно мэр проверяет

+++ Я Всегда С Вами +++

Это я к слову.

Леди Мила

нет, но я поддерживаю. Сама заболела, очень тяжело и страшно.

Александр Крылов

сейчас как себя чувствуешь 😉🌹

Леди Мила

температура держится. Завтра сын повезет на платное КТ, а там видно будет

Александр Крылов

выздоравливай и не болей🌹

Леди Мила

сама не хочу болеть.. столько планов сорвалось

Александр Крылов

бывает

Ника*

Ага. Оно всем приходит, независимо от того, сколько вам лет)))

Ба
Балагурушка

Мчс о вас лично заботится. Больничный не хотят оплачивать)))

Ольга Сухарева

у нас и в громкоговорители по городу об этом говорят...

Александр Шебалин .

Нет,только Путин всё какие-то 74 тыс.руб.всем обещает.

Юлия Алексеева

ещё не нажили таких диагнозов...чтоб смс приходили...

Лариса Милованова

нет,но в средствах информации говорят такую чушь

Мила

Приходят! Можно сказать проще, умирайте молча.

Виктор Бочарников

- От меня ушла жена.
- А ты на кухне смотрел?

Игорь Качесов

А я тут при чём?🤷‍♂️

Виктор Бочарников

- Слыхал, Ванька-то герой! Он человека из горящего дома вытащил, а спасённый депутатом думы оказался. Ему за это орден вручили.
- Так его родная деревня наверно им теперь очень гордится!
- Вообще-то он теперь боится появляться в родной деревне.

Oleg Soro

Нет. Они думают, что меня уже закопали..

Наталья Грохотова

Мне нет. Да и соблюдать этого я не буду

Ви
Виктория

а впрочем выгодно выглядеть в 65 на 45

Александр

Крыжик поставят, работу выполнили.

Виктор Маркин

у нас нет и не было самоизоляции.

Николай Шляхов

Привет, Витя! А меня в воскресенье высадили из трамвая. Маски не было. Пришлось бежать в ближайшую аптеку за маской.

Виктор Маркин

в городе был-сходил в аква-маг. м за 500 без маски-вернулся. два дня в кармане носил. 😆 по маг. пришлось ходить. 😊

Николай Шляхов

А у нас стало довольно строго. Наш губернатор схватил коронавирус.

Виктор Маркин

в 2х городах были-больше народу без масок-в маг и тд и тп. только в масках.

Сергей Брюхов

нет. только резину переобуть😊

Алевтина

Рекомендуют, но не обязывают