Горец

В возрасте 14 лет я задал себе вопрос : "Счастлив ли я?" и ответил: "Вот если бы знал, значение одного слова, вычитанного в исторических рассказах, то был бы счастлив." Прошли годы и я узнал значение этого слова, но счастья это мне не принесло. И состояние счастья отодвинулось... А Вы когда были ближе всего к этому состоянию?

Ответы
Po
Polly

По моему мнению Счастье это эмоции не постоянные, так что на протяжении всей своей жизни по настоящий момент была много раз, но в разных ситуациях

Юлия Пак

Я была в нем, правда, недолго. В сказке "Золушка" принц говорит, что счастье длится 14 мин. У меня было много раз по 14 минут.

Алексей

У много раз минут по 7-8 😃😉

Юлия Пак

Это про оргазм? Так то не счастье...

Алексей

Возможно, но хоть какие-то положительные эмоции

Татьяна Tatiana

была....накануне замужества со вторым мужем....потом все пошло на спад...

Майя Петрова

Даже не знаю. Были счастливые моменты в разные периоды жизни...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда родила. Это было счастье в квадрате, в кубе

Татьяна С.

Сложный вопрос....

Раиса Бобкова

До пандемии...

Рая Люба

в юности

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вчера