Горец
Горец

В возрасте 14 лет я задал себе вопрос : "Счастлив ли я?" и ответил: "Вот если бы знал, значение одного слова, вычитанного в исторических рассказах, то был бы счастлив." Прошли годы и я узнал значение этого слова, но счастья это мне не принесло. И состояние счастья отодвинулось... А Вы когда были ближе всего к этому состоянию?

99
10
1
Ответы
Po
Polly

По моему мнению Счастье это эмоции не постоянные, так что на протяжении всей своей жизни по настоящий момент была много раз, но в разных ситуациях

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Я была в нем, правда, недолго. В сказке "Золушка" принц говорит, что счастье длится 14 мин. У меня было много раз по 14 минут.

3
0
Алексей
Алексей

У много раз минут по 7-8 😃😉

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Это про оргазм? Так то не счастье...

1
Алексей
Алексей

Возможно, но хоть какие-то положительные эмоции

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

была....накануне замужества со вторым мужем....потом все пошло на спад...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Даже не знаю. Были счастливые моменты в разные периоды жизни...

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда родила. Это было счастье в квадрате, в кубе

0
0
ТС
Татьяна С.

Сложный вопрос....

0
0
РБ
Раиса Бобкова

До пандемии...

0
0
Рая Люба
Рая Люба

в юности

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вчера

0
0
Другие вопросы
Мужик всегда должен быть мужиком, или эти пАстельные тона великолепно гармонируют с нежно оливковым отсветом этого ковра?
А кто здесь сильнее всех кричит: "Меееееееааау!!! ", я, или коты?!) ) С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!! Уряяяяя!!!))))
А у вас у всех елка есть?)))))))
что ждет в 2013 петуха-весы?
Новый год в какой-то степени является индикатором друзей? Кто поздравил-друг или все сложнее гораздо?
БлагоДарю ;-) Кто может подарить Благо кроме Благого, (то есть того у кого оно есть)?
- Почему девушкам мужские духи нравятся больше, чем женские?
погадайте мне пожалуйста только по настоящему..
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький
а как думаете ???что лично вам лично принесет год змеи????
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
Всех с наступившим! Как отметили, рассказывайте! Я вот, капец.. . у родственников говна какого то напился....
Сон это просто торможение мозга и никакой мистика там кроме глюков?
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....