Михаил Скороходов

В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький

Ксюшка Лукичева

Кому свиной хрящик, а кому арбузная корочка))

Алексей Мартыненко

а как тут себя чувствовать в этих скворешнях, если там каждый на ком то живёт? за счастье считаю. что удрала из скворешника в дом

Елена Лагуткина

Как-то не чувствую себя скованно и зажато в квартире. Есть где руки расправить и вздохнуть полной грудью! ))))

Андрей Янин

Большое количество людей вокруг. Меня всегда напрягало присутствие в одном доме со мной кого то кроме меня.