Ириша Аникеева

Что мне делать, если я себя чувствую скованно и не в своей тарелке из-за того, что снимаю квартиру на двоих с девочкой?

Сейчас денег снять отдельно нет. Не хочется ее вообще видеть, ненавижу, когда слышу, как поворачивается ключ в двери. Когда она дома, стараюсь вообще не выходить из своей комнаты. Когда ее нет в квартире, чувствую себя свободно и раскованно. Точно так же было, когда я жила в общаге с соседками и кто-то обязательно был дома и не было возможности побыть одной. Снимать с другой будет такая же история, только ее я знаю несколько лет, а новая это новая. Что делать? Копить на самостоятельный съем? У вас такое было? Почему у меня так? С чем это связано? У меня проблемы?

Татьяна Навицкиене

ДА уж лучше та которую ты знаешь - хотя бы не неряха и не воровка. Но если ты готова потратить больше на то чтобы у тебя было больше свободы - действуй.

Александра Павлова

снимай на двоих с мальчиком

Кирилл Беркут

Проблем нет.. . По крайней мере с психикой. Свойство характера. И с ним придётся считаться всю жизнь. Жуткий дискомфорт, когда делишь с кем-то поневоле территорию обитания, которую считаешь своей. Рабочий кабинет, жилое помещения, даже скамейка в парке, на которую присядешь одна, а туда возьмёт кто-то, да и подсядет - без всякой мысли - тоже отдохнуть. Что-то будет толкать, подняться и просто уйти. Не скажешь же - здесь я уже сижу, а ты другую скамейку поищи: -))

Роман

копите деньги на отдельное жилье или привыкайте. подружитесь, будет легче.