Сергей Дорофеев

Я чувствую себя не в своей тарелке, стервой по простому

Мне очень сильно нравился парень, я ему призналась, он сказал, что мы только друзья, но мы и были хорошими друзьями... а сейчас не то не се, стараемся общаться, но иногода не выходит.. .
мы с ним несколько раз прикалывались, еще до того как я ему призналась, что он выглядит немного как гей... ну так по доброму... а тут я случайно, хоть и другими словами, назвала его геем, и кажется он обиделся, но я не специально, это так случайно вырвалось... и теперь так гадко!! ! не знаю что делать? задело его это ил нет?

Айгерим

zadelo Vas,chto on Vam ne otvetil vzaimnostiu,Vi ego obideli namerenno

Александра

дуреха ты еще малолетняя,
не обижайся только
подрастешь поймешь