Игорь

А как понять: Человек сидит на своем месте, но чувствует себя не в своей тарелке

Елена Кашкавал

Одолевают сомнения. Уверенности нет в самом себе, в своих силах и возможностях.

Маргарита Шевкунова

значит его место ..
🙂
.. в чужой тарелке

Белла Гусейнова

Можно забраться на 9 этаж, но при этом страшно боясь высоты.

Так же можно занять не своё место и даже убедить себя, что место это заслуженное.. . но проходит время, которое не обмануть и люди чувствуют, даже на уровне подсознания, что сидят на чужих стульях.

Егор Заводнов

Но вот я сейчас на своем рабочем месте и при этом очень хочу сменить работу )

Маруська *******

отдыхать болье над и кофе меньше пить, нервишки разшатались !!!