Игорь Ковешников

Чувствую себя не в "своей тарелке" всю жизнь, ощущаю себя не на своем месте? С чем это связано? Анна 26 января 1991г

Почему моя жизнь такая унылая. Меня ничего не радует. Внутри меня какая-то необьяснимая ненависть и истерика, которую я пытаюсь подавлять ежедневно, а если этого не делаю, то она неизменно приходит. Устала бороться с жизнью потому что не помню за что воюю.

Andrey Bezugliy

Счастливый брак, любовь, рождение детей - не избавит от тех чувств, которые Вы описали. Анна, это состояние нужно обязательно убирать... Я очень хорошо понимаю Ваше состояние.

Выход один - осознание того, что с Вами происходит... Поиск помощи, специалиста. Либо, если справитесь, то сами... Духовное просветление, саморазвитие. Это долгий Путь, в нём много этапов.

Начните с аутотренинга, медитаций, пранаямы, очищений.
Вы точно описали все классические симптомы.

Не стоит "бороться с жизнью". Стоит научиться плыть по волне, но знать, куда и зачем.

Марина Вдовина

одна новость.. или один разговор.. изменит все.. этот человек которого вы полюбите или уже любите.. поговорите с ним. .