Алексей Чвоков

Почему дети бояться своих родителей? Почему при родителях ничего не могут делать? Почему чувствуют скованно рядом с

родителями?

Ольга Машинкина

потому что зависят от них во всём....

Денис Фокин

Дети - отражение внутреннего состояния родителей (духовного, энергетического). Это открытая книга для родителей и о родителях. Жаль, что никто не хочет её "читать".
Страх, скованность. . Если родители потребляют алкоголь (даже в "нормальных" пределах) , они обесточивают энергетически своих детей. Если в доме нет ладу, в отношениях напряжение. Если у родителей агрессивно-предосудительная позиция к окружающим или, как я называю, люди "всё плохо".Нет света душевного ребёнку - нет энергии. В семье вампирские отношения: страх - отдача энергии. Как правило, родители, возможно даже не замечая, сами провоцируют такие реакции, при этом ещё и ругают ребёнка за такие проявления.

Гульнара Соколова

Дети должны не боятся своих родителей, а любить их и уважать (тогда будут вести себя правильно при родителях).

Алексей Кравцов

такова культура иногда в семьях 🙂

М_
Марина _-_-_-_

Страх и невозможность что-либо предпринять. Боязнь физического наказания, а еще больше - осуждения. ( Это я о себе) .Но зато все это научило в дальнейшей жизни стойко преодолевать все трудности, надеяться только на себя и не ждать приза, так как никто тебе его не даст.

Ни
Нина

Потому, что есть родители которым всё всегда не так, как бы ты не старался! Они будут всегда критиковать и осуждать тебя за каждую мелочь. А потом уже на подсознании когда ты, что либо делаешь при родителях, то думаешь не о том, что ты делаешь а о том, что скажут (подумают) о тебе родители. Из за этого неминуемо отвлекаешься от самого дела и совершаешь какую-либо ошибку а родители уже тут как тут снова начинают тебя критиковать и осуждать! Из за этого стараешься всё всегда делать не при родителях. А при родителях чувствуешь себя скованно и ничего не получается (всё валится из рук), так как прямо ощущаешь как они следят за тобой и оценивают каждоё твоё движение с готовностью критиковать тебя за любую мелочь.