АЧ
Алексей Чвоков

Почему дети бояться своих родителей? Почему при родителях ничего не могут делать? Почему чувствуют скованно рядом с



родителями?

ОМ
Ольга Машинкина

потому что зависят от них во всём....

Денис Фокин
Денис Фокин

Дети - отражение внутреннего состояния родителей (духовного, энергетического). Это открытая книга для родителей и о родителях. Жаль, что никто не хочет её "читать".
Страх, скованность. . Если родители потребляют алкоголь (даже в "нормальных" пределах) , они обесточивают энергетически своих детей. Если в доме нет ладу, в отношениях напряжение. Если у родителей агрессивно-предосудительная позиция к окружающим или, как я называю, люди "всё плохо".Нет света душевного ребёнку - нет энергии. В семье вампирские отношения: страх - отдача энергии. Как правило, родители, возможно даже не замечая, сами провоцируют такие реакции, при этом ещё и ругают ребёнка за такие проявления.

ГС
Гульнара Соколова

Дети должны не боятся своих родителей, а любить их и уважать (тогда будут вести себя правильно при родителях).

АК
Алексей Кравцов

такова культура иногда в семьях 🙂

М_
Марина _-_-_-_

Страх и невозможность что-либо предпринять. Боязнь физического наказания, а еще больше - осуждения. ( Это я о себе) .Но зато все это научило в дальнейшей жизни стойко преодолевать все трудности, надеяться только на себя и не ждать приза, так как никто тебе его не даст.

Ни
Нина

Потому, что есть родители которым всё всегда не так, как бы ты не старался! Они будут всегда критиковать и осуждать тебя за каждую мелочь. А потом уже на подсознании когда ты, что либо делаешь при родителях, то думаешь не о том, что ты делаешь а о том, что скажут (подумают) о тебе родители. Из за этого неминуемо отвлекаешься от самого дела и совершаешь какую-либо ошибку а родители уже тут как тут снова начинают тебя критиковать и осуждать! Из за этого стараешься всё всегда делать не при родителях. А при родителях чувствуешь себя скованно и ничего не получается (всё валится из рук), так как прямо ощущаешь как они следят за тобой и оценивают каждоё твоё движение с готовностью критиковать тебя за любую мелочь.

Похожие вопросы
Что мне делать, если я себя чувствую скованно и не в своей тарелке из-за того, что снимаю квартиру на двоих с девочкой?
Почему родители лезут в семейную жизнь своих детей?
Могут ли дети воспитывать своих родителей?
За что же детям любить своих родителей?
Почему дети выше своих родителей? Почему дети выше своих родителей
Родители боятся за детей, что бы дети не боялись?
Почему родители бояться отпустить своих детей ?
А что чувствуют родители, теряя своих детей?
Почему родители бьют своих детей?
как родители могут бросать своих детей?