Юлия

Если человеку нужен большой дом, большой двор, чтобы чувствовать себя комфортно. Почему это называется губу раскатал? +

Если человек живет в лесу, необходимость большого двора отпадает, так как ему есть где гулять, а если нет и желание иметь свой сад, огород, деревья где можно погулять мини парк, почему все это выглядит нереальным для других и уже вызывает зависть, будто он уже все это имеет? Но именно это ему нужно чтобы чувствовать себя комфортно психологически и физически. Это здоровое желание, или это неуемные амбиции как многие скажут?

Любовь Яковлева

Главное, чтобы шапка по Сеньке была)

Екатерина Кречетова

Потому что некоторым не обязательно давать веский повод для зависти. Кто-то завидует даже тому, что иные могут сидеть в грязи но мечтать о троне. Может от того, что завистники имеют ограниченную фантазию)) )

Светлана Бородулина

Часто люди называют заслуженное трудом, украденным, если сами не имеют такого.

Аза Моргошия

вообще непонятно как люди в клетках живут раньше они были нужны для работы на заводах и фабриках, сейчас что их держит непонятно, наверное конца света ждут или жизни