Ар
Артём

Почему в России каждый год вводят всё новые и новые налоги на бедных, а не на богатых, заботятся о гражданах чтобы не зажрались?

100
7
3
Ответы
Нептун
Нептун

сейчас как раз налог на богатых отменили, введя новый вид налога, что половина богатеев сразу на него перешли, суть в том что платишь 5 лямов постоянно , не помню в год ли, вроде в год, и всё, не надо платить по всей прибыли. Это пдц.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

У власти богатые и их друзья или подельники... Обирают бедных

0
0
Лина
Лина

почему бы нет? Все ж всё это хавают и хвалят...

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨раскулачить их...😁

0
0
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
Анна
Анна

👍😀

0
0
Другие вопросы
Давление 130-135 на 70-80 последнее время почти постоянно, но не беспокоит, голова не болит и т. п.
Если жрать протеин и не заниматься спортом можно набрать вес?
угол между вектором магнитной индукции равен 30 градусов. Определите угол между вектором магнитной индукции и положитель
площадь квадрата, длина стороны которого 1 см, называется как?
У меня длинные волосы (до ниже поясницы) посоветуйте, какую можно сделать прическу на каждый день?
Помогите ((( 2 дня до нового года, НЕТ ПОДАРКА ((
МНЕ 17!!! ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ! ! БОЛИТ ЗАТЫЛОК!! ! ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ
Какие предметы изучаются в консерватории по специальности специального фортепиано? Полный список включая не спец предметы
магу я на биржу устроится после деаретного отпуска если я до декрета не работала у меня 3детей 10лет 3 года и 1год
Чем вкусненьким угостить годовалую внучку
нужен драйвера на звук acer aspire one 725
Где познакомится с нейтив спикером для переписки? Подскажите сайт.
революционные демократы и народники чем отличаются?
Возможен ли распад России на отдельные государства?
Lg smart tv помогите) Пропал браузер, т. е он должен у меня быть, но его нету, как его вернуть? LG 47LM640T.