Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Уважаемые, бабушки дедушки! От души поздравляю Вас с праздником! Не было раньше этого праздника и нас поздравляли без всякой причины. Просто потому, что дедушки бабушки - это круто!! Всё таки этот период жизни тоже по своему хорош. Когда мы были маленькими, то мы беззаботно прыгали, бегали и не думали о проблемах. Став взрослыми, отслужив, устроившись на работу.., обзавелись семьями, сразу обрели массу проблем и, в основном, позитивного характера. И вот мы бабули и дедули! Уже не воспитываем детей - они выросли, а лишь , нацепив очки на кончик носа, консультируем и входим в группу поддержки своих детей и внуков, а в свободное от хлопот время парим различные конечности в ванной с солью и пьём со спокойной душой пиво! С праздником!!!

Ответы
Владимир Ожогов

спасибо большое я с40лет дедушка но стариком я себя не считаю занимаюсь дачей работаю по специальности механиком спорт-плавание театр храм путешествую и радуюсь жизни мне 61год

Владимир Зернов

Спасибо, это первое доброе слово! А то правители придумали собачью кличку 65+ и делают все, чтобы нас извести!

Sandra

я свою не поздравляла она мне на днях заявила что я не ее внучка и что я тварь и мама тоже тварь

Sandra

с ней такое уже 3года деда нет он умер сын живет с детьми отдельно ну а я и мама как оказалось зря все для нее делали для нее хороша только та вторая семья дядя его женушка тварь и 4ро маленьких падонков

Игорь Качесов

Раньше были времена, а теперь мгновения! Раньше поднимался .....й, а теперь давление!

Нелля Набок

Спасибо! Да пора прекрасная Но вот начинают одолевать болячки

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Поздравляю вас! я еще не бабушка, но очень хочу внуков...

Владимир Фомичев

Как красиво ! Большое Вам спасибо ! .

Лидия Синицына

А уже прабабушкой стала! Аж 21 день!

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо!!! Присоединяюсь

Светлана Филюкова

с праздником,😁🤷‍♀️

Света ⚖️

Большое спасибо!☺️

Сергей Павлович

Спасибо и тебя тоже.

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🤝

Михаил Цветаев

Надежда Рекунова

Спасибо! Взаимно!

Надежда Борисова

Спасибо Игорь

Анна

🖼

Вера Гудкова

Благодарю.

Дмитрий Сергеев

благодарю

Лидия Синицына

Спасибо! !

Alla Alla

🙂👏👍🥤

Людмила Державина

кто как...

Галина Смирнова

Взаимно.

Юлия Пак

В ванне.

Юлия Пак

Выкрутился. Теперь даже журналисты и телеведущие разницы не знают. Казаков прокололся на этом слове в мультфильме про осьминожек. Этого я ему никогда не прощу!...

Галина Дьячина

🤗🍫🥃

Наталья Демешина

А ванна с солью помогает? А пиво вредно говорят после 35? Или ещё 36?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ванна с солью - милое дело. Соль и горячая вода разгоняют кровь, а пиво 1-2 банки сам Бог велел!