ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Уважаемые, бабушки дедушки! От души поздравляю Вас с праздником! Не было раньше этого праздника и нас поздравляли без всякой причины. Просто потому, что дедушки бабушки - это круто!! Всё таки этот период жизни тоже по своему хорош. Когда мы были маленькими, то мы беззаботно прыгали, бегали и не думали о проблемах. Став взрослыми, отслужив, устроившись на работу.., обзавелись семьями, сразу обрели массу проблем и, в основном, позитивного характера. И вот мы бабули и дедули! Уже не воспитываем детей - они выросли, а лишь , нацепив очки на кончик носа, консультируем и входим в группу поддержки своих детей и внуков, а в свободное от хлопот время парим различные конечности в ванной с солью и пьём со спокойной душой пиво! С праздником!!!

1093
33
9
Ответы
ВО
Владимир Ожогов

спасибо большое я с40лет дедушка но стариком я себя не считаю занимаюсь дачей работаю по специальности механиком спорт-плавание театр храм путешествую и радуюсь жизни мне 61год

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Спасибо, это первое доброе слово! А то правители придумали собачью кличку 65+ и делают все, чтобы нас извести!

1
0
Sandra
Sandra

я свою не поздравляла она мне на днях заявила что я не ее внучка и что я тварь и мама тоже тварь

2
0
Sandra
Sandra

с ней такое уже 3года деда нет он умер сын живет с детьми отдельно ну а я и мама как оказалось зря все для нее делали для нее хороша только та вторая семья дядя его женушка тварь и 4ро маленьких падонков

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Раньше были времена, а теперь мгновения! Раньше поднимался .....й, а теперь давление!

0
0
Нелля Набок
Нелля Набок

Спасибо! Да пора прекрасная Но вот начинают одолевать болячки

1
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

Поздравляю вас! я еще не бабушка, но очень хочу внуков...

1
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Как красиво ! Большое Вам спасибо ! .

1
0
ЛС
Лидия Синицына

А уже прабабушкой стала! Аж 21 день!

1
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

спасибо!!! Присоединяюсь

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

с праздником,😁🤷‍♀️

2
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Большое спасибо!☺️

1
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Спасибо и тебя тоже.

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🤝

2
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

0
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Спасибо! Взаимно!

4
0
НБ
Надежда Борисова

Спасибо Игорь

1
0
Анна
Анна

🖼

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Благодарю.

1
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

благодарю

2
0
ЛС
Лидия Синицына

Спасибо! !

1
0
AA
Alla Alla

🙂👏👍🥤

1
0
Людмила Державина
Людмила Державина

кто как...

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Взаимно.

2
0
Юлия Пак
Юлия Пак

В ванне.

2
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Выкрутился. Теперь даже журналисты и телеведущие разницы не знают. Казаков прокололся на этом слове в мультфильме про осьминожек. Этого я ему никогда не прощу!...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🤗🍫🥃

2
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

А ванна с солью помогает? А пиво вредно говорят после 35? Или ещё 36?

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ванна с солью - милое дело. Соль и горячая вода разгоняют кровь, а пиво 1-2 банки сам Бог велел!

1
Следующая страница
Другие вопросы
мне нужно нарезать видео
в чем заключается принципиальное отличие романтического героя от персонажей произведений других литературных направлений
у меня не заходит вк!!!
подскажите абсолютно бесплатную программу по смене ip-адреса на какой-нибудь европейский, Заранее благодарен!!
Подскажите самый качественный и безопасный статин. Холестерин 11.5 Врач назначил крестор но его в аптеках нет.
Помогите ник придумать!! ! Меня зовут дима.
пeсня с фильмa три мeтрa нaд уровнeм нeбa : я тeбя хaчу, кто знaeт трэк?
Проц 2 ядер 2,3GHz;опер DDR2 4000Gb;вид. . geforce 9400/1024Gb.хочу поменять видеокарту, что посоветуйте? DDR3 подойдет?
Предлагают ли алкогольные напитки на чартерных рейсах а\к NORD WIND (бизнес класс)
при каких значениях x,трехчлен xв квадрате-11х+31 принимает значение, равное 1?плиз
Что это за бухта? Приморский край
Почему " воров в законе" не арестовывают?
Помогите с легенькой задачей по информатике про интернет
Новинет после пастинора.
подскажите, номера телефонов недорогого жилья в адлереили лазаревском