Маргарита Радзивилл

Сегодня ночью наснилось, что я сын Алена Делона, точь-в-точь, как он и на лицо, и по фигуре. Первый раз в жизни наснилось, что я парень. Проснулась - на левой руке рана, очень много царапков. Помазала спиртом, но до 17. 20 еще не прошли и очень болят.

Ответы
Александр

Приснилось, что сражаюсь на мечах, фехтовальщик я никакой, получил мечом наискось по лбу - утром на этом месте красная морщина. Так и осталась отметина, до сих пор, скоро год.

Маргарита Радзивилл

Да, так бывает. У мен тоже два раза так .было и есть 2 отметины- около шеи и на груди около сердца. А на руке как будто ножом несколько раз полоснули или острым очень ногтем, но глубоко. Вот с утра еще ничего не прошло, а только припухло. Вот ведь как бывает

Александр

Поздравляю. Пришло умение воздействовать на реальность через тонкие планы, значит, набрали довольно опыта, чтоб не накосячить. Теперь осталось самое лёгкое - телекинез освоить в реале, телепортацию...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это ещё что ,вот мне недавно снилось ,даль ответить не могу вольно.Так как тролли тут есть и скрипят всё

Владимир Зернов

Ален Делон для каьеры предлагал себя и мужчинам и женщинам и очень в этом преуспел .Но карьеру сделал

Маргарита Радзивилл

Но вот не знала, но лично я во сне инкому себя не предлагала. Но ужаснулась, что я мужчина (хоть и Ален Делон) и в ужасе проснулась. Но рана и царапки до сих пор болят. Но мне посоветовали помазать Боро+, я помазала, не зудят ранки

Владимир Зернов

Японские девушки презирают Алена Делона. У них есть термин -"сибуй", то есть мужественный. Они говорят: Жан Маре-сибуй, а Ален Делон- не сибуй, хотя тот и другой гомики

Маргарита Радзивилл

Ну, я не японка. И мне не нравится ни Маре, ни Делон. Мне нравится молодой Билл Клинтон и молодой Бред Питт.

Владимир Зернов

У Вас замечательный вкус, пани Радзивилл! Это кроаь предков!

Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю. Билл Клинтон, как я читала на английском его биографию, действительно тринадцатиюродный племянник Лизы 2. Но про Пита не читала, что он королевских кровей. Просто мне нравятся красивые светловолосые и светлоглазые блондины. А еще Билл играет на саксофоне. Но по папе я из рода Орсини, а фамилию с сестрой-близняшкой взяли бабушкину, потому что она лучше визуально воспринимается в РФ, чем Орсини, так как известна по истории России, многие помнят Барбару Радзивилл и великих литовских гетманов из этого рода. Я даже написала большое эссе (но в стихах) про род Радзивиллов. Вот отрывок из главы о литовских Радзивиллах.
Великие гетмана три Радзивилла
Литвой управляли три века назад.
Криштоф Златокудрый и Януш Красивый,
А Мих Казимирчик был тот еще гад.
Медальки им чистили слуги песочком
И за троих они пили и ели.
И пили коньяк наилучший французский,
Питье заедали жарким из форели.
Не пили водяру, яиц не любили,
Ии много достоинств досталось молвой.
Они и кричали, и саблей махали,
И ляхов кичливых в бой вели за собой. А еще мне понравилось одно высказывание из сериала "Корона": "Поехали к Радзивиллам, там всегда отлично кормят".

Ми
Миша

а что снилось то ? сами приключения расскажите ..

Маргарита Радзивилл

У меня чесотки нет, гвоздями вообще ничего не приколочено нигде, и ногтей таких тоже нет, чтоб я такие глубокие борозды делала. Они еще и длинные, как острым ножиком кончиком прорезанные. И все красное и еще и напухшее. Расчесать если, такого не получится, однозначно. А вот рисунок всех этих полос таков - ранка у локтя, а за ранкой длинные глубокие и ровные горизонтальные полосы в пол руки до ладони почти. И в середине этих полос одна горизонтальная, ну, очень длинная. И вот посмотрела сейчас на этот рисунок, и вспомнила ось координат: ординаты и абсциссы

Ми
Миша

сфотать надо пока не зажило ..

Маргарита Радзивилл

У меня айфон, где можно фоткать, сломался, мало куда выходим, открыты только аптеки и магазины, вот надо постричь волосы, а негде. Есть мобильник, но он старенький, денег на нем тоже немного, потому что даже не знаю, куда ехать, чтобы оплатить. Автобусы ходят утром и после 5, а так очень мало ходят. Прабабушка говорит, что в ВОВ и то было. Один раз бабушка в 1943 году заболела дифтерией вечером, так позвонили по телефону, детский врач была в театре, ее вызвали со спектакля и она приехала. А тут врачей совсем нет. Куда это годиться? Я вот посмотрю, посмотрю и уеду к чертово матери на ПМЖ к старшей сестре

Ми
Миша

а где это вы живете что все так ограниченно ? у нас свобода в передвижении , я в москве обитаю ..

Маргарита Радзивилл

А я пока в Кинешме. Но у нас мало зараженных, потому что все соблюдают правила самоизоляции. Так и те, кто заразился, заразился именно от москвичей: 1. некоторые москвичи купили здесь дома (особенно рядом с санаторием 4 управления Минздрава, который строили поляки), как начался вирус, все сюда приехали. И заразу разнесли. Потом губернатор велел установить пропускной режим. 2. Многие тут мужчины в Москве работают вахтенным методом. Там заразились, сюда привезли. Но вот у нас в районе 30 000 человек живет, почти все друг друга знаем и не слышали, чтобы кто то заболел или, тем более, умер. А в Москве народу много, за всеми не уследят ни камеры, ни полиция (полиции на всех не хватит), поэтому уже по второму разу эпидемия началась. Мы тут люди дисциплинированные. Сказали, что нужно в масках и перчатках ходить, пользоваться антисептиками, протирать каждый день в своей квартире все хотя бы с Белизной, и в подъезде (у нас старший по подъезду протирает каждый день 2 раза с Белизной ручки и перила и входную дверь), и 2 раза в неделю каждый житель подъезда с Белизной моет свой участок лестницы. И тем более, что мало куда ходим. А если и ходим, то в масках и перчатках, которые меняем каждые 2 часа (маски). Вот и больных мало

Valery Valeri

Параллельная реальность! Такое бывает!

Valery Valeri

Укатала ты его здорово! Ты очень умная и память огромная!😁

Маргарита Радзивилл

Не огромная, а хорошая. Я вас научу, как запоминать- представьте несколько улиц, в них дома, улицы- гуманитарная, для точных наук, третья- для разных сведений. Вот, что узнали, по этм улицам в домики и укладывайте. А как что то надо, задайте себе вопрос, к вам в середину головы все знания из разных улиц, и придут. А вот числа я запоминаю так- длинная линия поделена на 2 половины- до и после рождения Христа. Затем каждая из двух линий поделена на столетия. И укладывайте все числа на свои столетия. Запоминайте в столетии только саме главные числа в первых 50 лет и во вторых 50 лет. И от этих числ запоминайте и другие. Например, Пушкин родился в 1799, все знают даже, когда он умер - в 1836 году. Толстой родился на его 8 лет раньше, то есть в 1828 году. Лермонтов умер на 5 лет позже, в 1841 году. А родился Лермонтов на 15 лет позднее, то есть в 1814 году. Моя сестра запоминает числа от 1812 года в этом 50-тилетии. Жена Пушкина родилась на год позднее, Лермонтов на 2 года позднее, Аустерлиц на 7 лет раньше и т.д. Так что не очень трудно все запомнить. Стихи учить быстро научила нас бабушка по маме. Она доктор наук по психологии. Так как люди , особенно дети, запоминают лучше образ, так как логическое мышление и логическая память у них плохо развито, лучше образное мышление и образная память, и образное внимание, мы просто зарисовывали каждое слово быстро тем, что на ум придет. Через 10-20 минут любой стих был выучен. Точно также заучивали и иностранные тексты. А после этого мама учила нас говорить, как артистки.

Valery Valeri

Ну. что сказать, Маргарита, ты - очень особенная девушка, у тебя такие богатые природные данные!👍Тебя ожидает очень прекрасная и долгая жизнь!😁 Кстати, если не секрет, в каком регионе проживаешь? 🤔 А твои советы попробую использовать!

Маргарита Радзивилл

Советы не мои, а бабушкины. Прописана в Иваново, но сейчас на дистанционке, в Кинешме, у бабушки, и сайт этот ее, и комп тоже. Но летом всегда на море- у нас есть дома в Севастополе, Евпатории, Болгарии. Но в эом году не ездили в Европу, потому что карантин там, не пускают. А вот в Крым наши родственники к нам не ездят с момента покупки домов (еще при Украине). А в этом году заколебали, даже отдохнуть не дали, например, в августе аж сразу 7 человек приперлись вместе и жили больше месяца. А ведь они отдыхать приехали, а я нет, по их мнению, поэтому я должна их всем обеспечивать, готовить, убираться за них, ухаживать за ними, как слуга. ТИ на море некогда было сходить. Как было хорошо, когда инкто не приезжал. На будущий год скажу всем, что будем ремонт делать, а в Севастополе лучше дом в аренду сдадим . Мы, как писали только что научившиеся писать в СССР ученики, НЕ РАБЫ, РАБЫ- НЕ МЫ

Valery Valeri

Круто у тебя! Правильно, главное сейчас очень беречься надо!✌️🙂

Камилов Камил Хамзаевич

во сне кому то приставали как парень?

Маргарита Радзивилл

Нет, я сразу в ужасе проснулась, но царапки и ранка до сих пор есть и болят

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите Рита

Маргарита Радзивилл

Но я помазала Боро+ вот сейчас, все осталось, как и прежде, но хоть драть перестало, и то хорошо

Indees Rybckin

Срочно надо уснуть и сон переснить))

Маргарита Радзивилл

Уже сутки прошли а порезы все болят

Indees Rybckin

Вот жеж, опоздала

World See

царапки от женщин,наверно совращал?

Маргарита Радзивилл

Нет, просто наснилось, что я сын его, и я сразу проснулась и удивилась. Я и его то плохо знаю, но имя помню почему то знаю. Знаю, что он актер, но ни одного его фильма не видела.

Галина

Посыпь сахаром, быстро заживут .

Маргарита Радзивилл

Горячей линии с главврачом тут нет, с ВВП тоже, есть только 112 телефон, но там сказали мне, что это приказ губернатора, а с ним тоже нет горячей связи.

Галина

глав. врач находится в поликлинике .А ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВПЛОТЬ ДО МИНИСТЕРСТВА . НА 800........

Маргарита Радзивилл

У меня на мобиле уже и денег нет, выходить стараемся редко, поликлиника заперта. В Больницу никто не пустит, там охрана в костюмах и масках. Вот я куда то позвонила тоже на 800, раза 4, а мне там автоответчик и говорит, что в связи с плохой ситуацией по коронавирусу связи нет, по инету обращайтесь. Написала по инету, до сих пор отвечают...

Галина

так надо не одной,а чтобы много было подписей под письмом .

Маргарита Радзивилл

Не все ли равно? Все им пишут, не я одна, а воз и ныне там

Аs К.

наснилось🤔интересный диалект

Маргарита Радзивилл

Ивановский

Аs К.

а мы Новогереевские🤭

Сергей Кузнецов

Это он вас домогался что-ль?

Маргарита Радзивилл

Нет, никто by кого не домогался, просто мне наснилось, что я его сын и похож на его точь-в-точь. А что похож очень я увидела в зеркале, испугалась и проснулась

Сергей Кузнецов

Н-ДА...

Виктор Гордеев

Хахахаха весело тебе

Маргарита Радзивилл

Вот и не весело! Дерет раны. Но вспомнила про Боро +, помазала раны, все осталось, как прежде, но хоть не дерет

Ад
Ади...

А кто Вас поцарапал?

Маргарита Радзивилл

А не знаю, до сих пор болит. Но смазала Боро+, осталось такое же. но хотя бы не дерет.

Ад
Ади...

Вы сами себя? Вам было противно в теле парня?)

Маргарита Радзивилл

Вот я поняла, что я сын Делона и увидела себя в зеркало, даже красивее, чем он. Но испугалась и проснулась. А вот противно или нет, не знаю, потому что был испуг и сразу проснулась

Ад
Ади...

А поцарапалась поче у?

Маргарита Радзивилл

А вот не знаю. Но царапки еще есть, но помазала Боро +, хоть не стали кровоточить и жечь

Ад
Ади...

Интересный сон))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно вы рассказали... да... бывает такое я тоже слышал... вы эксперемент сделайте.. когда спать ляжите возле кровати насыпьте через сито муки... тогда и узнаете ходите или нет..

Маргарита Радзивилл

Вот еще.. Я не люблю пачкать... да и муки у нас нет. Мы ничего не печем и хлеба мало едим, потому то от мучного поправляются. А следы еще остались, но не болят

Маргарита Радзивилл

Но как помазала Боро +, так перестали болеть хоть

Маргарита Радзивилл

Наснилось, что я сын его, и я сразу проснулась и удивилась. Я и его то плохо знаю, но имя помню почему то знаю. Знаю, что он актер, но ни одного его фильма не видела. Песня хорошая. Первый раз слышу. Но хорошая, записала себе. Спасибо. Но вот мне прислали тут песню Укупника, там есть слова "Ален Делон не пьет одеколон". Но песня, которую Вы прислали, лучше: и музыка, и слова. Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всё знаю про Алена Делона.Спасибо.

Маргарита Радзивилл

А я ничего не знаю. Но почему мне наснилось, что я его сын, ума не приложу. Ладно бы, что дочь. Я бы поняла. Но сын? Я ведь не мужчина

Сергей Антипин

а Вы не левша?)))

Сергей Антипин

Оренбург

Маргарита Радзивилл

Это областной город. Там и снабжение другое, нежели в Оренбургской области в малых городах. И если выступят против чего-то, то много людей и их заметят, и власть сделает все, чтобы конфликтов не было. А в маленьких городках придет с десяток человек, помашет ручками, лозунгами, посвистят, полиция придет, всех в СИЗО на одной машинке увезет, чтобы другим не повадно было. И тишина. Когда это произойдет в Оренбурге, и СМИ, и инет...Но в настоящее время в больших городах больше возможности, меньше ограничений, но больше и ковида и смертей. Губернаторов может снять только ВВП, и это не часто, а мэров может снять губернатор, это чаще. Поэтому мэры и стараются все сделать в настоящее врем по рекомендациям Минздрава, губернатора, так как ВВП все ограничения на откуп губернаторам дал. А мэры не хотят терять теплое местечко, поэтому все рекомендации соблюдают и везде тут плакаты большие и маленькие висят у нас (там, где нужно, и где и не нужно), что не пустим без масок и без перчаток НИКУДА. Но ковидных больных и умерших в маленьких провинциальных городках в разы меньше, чем в больших не только по количеству, но и в процентном отношении. И поэтому и уход за больными лучше- отвели им больницу, всех врачей туда забрали и вылечивают. А остальные люди как хотите. Есть скорая и инет= там написано, как лечиться. А вот пришла пожилая соседка ко мне и спросила, как ей достать вот уколы (читаю по бумажке, не выговорить) ципрофлоксацин . Я позвонила на скорую, спрашиваю, что делать? Они говорят, пусть скорую вызовет, посмотрят, если нужно такое лекарство, выпишет фельдшер или медсестра, которая приедет. Вот теперь знаю, кто может выписать лекарство, если в аптеке не дадут без рецепта

Сергей Антипин

да не в областном я живу. просто ориентир такой, а Вам всё спорить

Маргарита Радзивилл

Я не спорю, я пишу то, что есть у нас тут на самом деле (именно тут, где пока живу). У меня родственница по бабушке все время работала в организации Врачи без границ, везде лечила людей (кроме США, Канады, Австралии), и она работает с Рошалем сейчас. Вот она что мне написала сразу, то я и делаю: 1. маски и перчатки только в магазинах, в транспорте и в аптеке. 2. Как приходишь домой, верхнюю одежду на балкон- пусть выветривается. 3. Обувь вымыть, смазать подошвы белизной. 4. Руки мыть лучше не мылом, а типа Ферри, потом протереть спиртом. 5. Поменьше болтать со всеми на улице. 6. Пить зеленый чай или кофе но без сахара и молока (я кофе не люблю, но сай зеленый пью и его вкуснее без сахара) 7. Всегда по улице ходить в очках (но у мен зрение хорошее, поэтому хожу в солнечных, но купила 2 пары- одни светло коричневые (в них как без очков), другие темно коричневые. 8. Все продукты (овощи, мясо, мороженные продукты) перед употреблением мыть в холодной 2 раза, в теплой или горячей 1. Все делаю это. Но вот сегодня прочитала в инете, что китайские ученые выявили, что очкарики в 5 раз меньше заражаются, и еще ни один очкарик не умер.Ведь, когда попадает в нос вирус, там есть отростки и слизь, во рту слизь и в желудке сок кислый, они убивают или снижают активность вируса. А в глаз попадет, никто там вирус убивать не будет. Нет так таких убивальщиков. Далее, вот только сейчас прошла по инет информация, что америкосы выяснили, что кто пьет чай зеленый или кое без сахара и молока, заражаются в разы меньше, чем кто не пьет или пьет с молоком и сахаром. А тетя мне это еще в начале эпидемии в январе написала. Вот моя подруга учится в Мед в Ростове-на-Дону. У них там 60% преподов заболели, и есть умершие преподы. У ее мама препод, но она любит пить зеленый чай и кофе без добавок, очкарик. И теперь работает за 4 человек ставка 3 часа, работает по 12. Муж отвозит и привозит на машине, из академии прямо на урках выносит и сразу ложится она спать, так устает.

Маргарита Радзивилл

Но вот сами медики, кандидаты и доктора наук, а что себя не могли сберечь, надеялись на русский авось... пронесет... все, только не Я?

La Testa

Прикольный сон

Маргарита Радзивилл

Да, но почему сын? я ведь не мужчина

La Testa

В подсознании такое бывпет

Маргарита Радзивилл

Я не хочу быть его сыном

La Testa

То понятно

Павел

Да уж.......

Маргарита Радзивилл

Все еще болят порезы

Павел

Мазью помажь) что б быстрее зажило)

Маргарита Радзивилл

Помазала Боро + не прошли, но драть перестало

Павел

Заживёт .......

Gennadiy Mchedlishvili

...ti chego?!

Маргарита Радзивилл

Вот я я не понимаю. Дочь, ладно, но я ведь не мужчина, чтобы его сыном быть?

Gennadiy Mchedlishvili

eto je vsego son!

Дмитрий Сергеев

🌹👍