Egen Vorobev

Скока сейчас штраф за забытую страховку дома

Дмитрий

Сущие пустяки - Ст. 12.3, ч. 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса.. . -предупреждение или штраф - 100 руб.
Только если надумали обмануть инспектора, а страховк вовсе и нет, то при следующей проверке возьмут по полной. А следующая проверка обязательно будет.

Вячеслав

100 руб + снятие номеров.

Роман

100 рублей! ! и только! ст. 12.3 п. 2 КоАП
Инспектор не в состоянии проверить, заключали Вы договор или нет, можно Вам ехать сегодня или нельзя. Вынужден будет отпустить, выписав только штраф.

Ев
Евгений

ни скока если привезут на место