Алексей Грай

Подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день штраф, за просроченую страховку?

Максим

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)

Дмитрий

300 рублей и снятие номеров

Усман

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2 500-800р, снятие номеров.

Степан

если год кончился ш. стоянка если просрочена но возможно продление или не вписан 500р.

Евгений

снятие гос. номера и штраф чет рублей 300