Владимир Беккер

Сейчас сказали по радио, что в России с начала года сократилось население на 352 тыс. человек. По сравнению с тем же периодом прошлого года, это в 11 раз больше.

Ответы
Олег Владимиров

А потому что в стране "пандемия". Они забыли про другие болезни, от которых люди умирают. К Путину легче на приём попасть, чем ко врачу.

Анжела Никулина

Ничего удивительного: плановые больные мрут пачками без отложенных плановых лечений и операций. Скоро дело за онкобольными.

Людмила Ломаева

они этим так радуются))) выполняют план Мирового правительства! Миллиарды на это выделено в карман чинушам...

Алексей Григорьев

здесь есть Александр В спрашивалке вот я вас зависал в друзья. Давайте осваивать. А то здесь чуть упустишь в сё ищи ветра в поле, а с вами можно поболтать иногда. Вот смотрю ответы друзей, сейчас почиаю

Людмила Ломаева

🤝хорошо

Алексей Григорьев

Я уже вам послал несколько посланий - разведека), но нет ответа

Людмила Ломаева

а при чём тут разведёнка, я вам чем то обязана.....

Алексей Григорьев

уже глупо. вы же согласились ("Людмила Ломаева хорошо 43 минуты назад"). Я не понял("...я вам чем то обязана....")Я хотел пообщаться. А в тексте я ошибся не "разведека" , а разведка, я имел ввиду налаживания отношений (связи) ( а то ещё о чем то ещё подумаете). я имею в виде переписку. Но, извените

Ка
Камила

Вот вам и безобидный вирус, кто говорил что у него летальность1%, а кто считал смерти от осложнений

Владимир Беккер

просто, рожать перестали

Валерий Дягилев

31 декабря в 23-55 президент постоит 5 минут, потом махнет рукой и уйдет пить водку.

Владимир Беккер

Он это заранее запишет.

Валерий Дягилев

Что радует, тут ему бумажка не нужна будет

Галина

коронавирус -это так себе, это сказки, а и сказки работают ,вот вам и результат

Надежда Румянцева

Очень много гастарбайтеров уехало, может они тоже входят в это число?

Konstantine Samohin

..безядерная реализация плана иллюминатов по сокращению населения...

~L
~Eva Lansca~

Это они нас готовят к нашествию ... работников с востока .

Сергей Малинин

С нашими зарплатами и пенсиями даже не удивительно

Олег Плахотин

За 20 лет последних убыль населения 8 млн человек

Татьяна

К чему стремились,то и получили. И это не предел.

Fenix🇱🇹

А не сказали сколько уехали из России навсегда?

Rima Kravcenko

а причин не указали-не исчезли же сами по себе

Ворон

Ковидная истерия этому не мало способствует.

Владимир Беккер

Видимо, многие сделали аборты.

Наталь

Ну и что? Хоть кому-то стало просторнее жить?

Валерий Семёнов

Конечно, больницы то закрыты лечить не кому.

Желтый Гном Без Подвязок

плешивый планомерно истребляет население

World See

а по телеку подтвердили? если нет то туфта

Владимир Беккер

Пр телеку правду не говорят.

Св
Светлана

Сколько экономии..Государство только 👌

Слава Касьянов

Да разве можно верить этой статистике?

Одинокая Сволочь

очередное достижение путинской банды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Великие достижения путина и компании

Аркадий

что то вы не так поняли.

Владимир Беккер

Всё я так понял. Из за пандемии, увеличилась смертность.

Аркадий

вы сравните цифры сколько всего умерло от пандемии?

Галина Тюлькина

Печально. Не рожаем с...