Люба Griceнко

фрфрами, почему мне запретили отвечать на вопросы посетителей сайта !? Я что кастинг не прошла!?

На мои ответы система пишет что я пишу английскими буквами и цифрами!! Уже не первый день, может удалить страничку и больше сдесь не появляться раз таие выходки у администрации, я ыведь не пакостила!?

Да
Дашулька

вы ученик и у вас ограничение на ответы и вопросы,наберете очки и сможете больше отвечать -это првила для всех

Надя Стекольщикова

Ограничено количество ответов. Повышается с количеством набранных баллов