Уля Исмаилова

Если я отвечаю на вопросы посетителей тут, не будучи магом я шарлатан?

Кирилл Данилов

Тут все шарлатаны. Нет никаких ясновидящих и магов. Придурки развлекаются и напускают на себя важный вид.

R A

Не забывайте: шарлатан построил-ковчег, а **Титаник**-инженеры с высшим образованием.

Ви
Витаминка

Нет. Не все. Есть люли, которые действительно видят будущее людей и правильно гадают по картам, не будучи магом, честь действительно шарлатаны, которые готовы отвечать будь что только ради баллов.

Ха
Хариша

нет - ------шарлотан - это бродячий торговец снадобиями - если вы не торгуете ими в разнос- вы не шарлотан .. простой пользователь развлекательного портала ..

Арнольд

вы просто испытываете себя и тех кому отвечаете. Шарлатаном станете после того, как начнёте за это выгоду себе делать. Если вы страдаете психическим заболеванием или есть склонность к эпилепсии, то лучше не балуйтесь этим, не разрушайте свою психику и нервную систему .