Людмила Цуканова

Сколько нужно съесть котлет, чтобы наконец- то сказать, достаточно ли соли?!😡

Ответы
Петр Черняев

Я соль вообще не употребляю, и котлеты почти не ем. Можно попросить какой-нибудь вопрос по искусству? По кино, например (поскольку фамилия у вас как у директора Дома кино в Москве). А то в котлетах и мухах я не очень...

Святои Бобаи Бабник

сколко наготовите солнышко столко и слопаю кол они у вас ест душечка то я иду к вам делат из вас молодои щасливои мамкою

Анатолий Иванов

Для меня это не критерий! Бывало,поем,потом жена-ой,я забыла посолить.Или заканчивая еду,спрошу у неё,ты что,не солила?

Юра Гончаров

У кого какой аппетит. Если котлеты вкусные то пробовать будут долго . Пока котлет не останется. Я имею ввиду готовые.

Людмила Цуканова

вкусные мои фирменные

Юра Гончаров

Тогда один ответ. Сколько не готовь на пробу да же не хватит.

Сергей Бурмистров

Обычно хватает кусочка,но есть люди у которых занижен порог солёности,они могут и не понимать хватает соли или нет

Юрий Ёлхин

А котлеты для этого есть не нужно! Нужно было кусочек фарша пожарить и попробовать прежде, чем жарить котлеты!

Людмила Цуканова

да все на глаз делаю

Юрий Ёлхин

А нужно точно знать, так ему и скажите! Пусть поднатужится и еще дюжину котлет слопает!

Людмила Цуканова

не откажется

Юрий Ёлхин

А на базаре все дорого... И мясо тоже!

Андрей Клочко

Зависит от способностей хозяйки и степени сытости пробующего) Возможно, что котлеты закончатся раньше...

Сергей Маркарянц

Достойная ученица Хаджи Насреддина.... пока не наедитесь, тогда оценка будет полной и объективной...

Ми
Миша

фарш более тщательно нужно перемешивать , и достаточно будет просто раз откусить одну котлету ..

Владимир Ольшанский

В какой руке джентльмен должен держать вилку,если в правой руке он держит котлету?...

Сергей Щербаков

Привет мне кажется вполне хватает одной котлетки.🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Вечером и Спасибо Огромное за угощение 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Людмила Цуканова

спасибо

Сергей Щербаков

Всегда пожалуйста🌹😉✌️

Виталий Валсамакин

Зависит от чувства голода 🙂 , а сколько можно съесть пирожков на пустой желудок?

Виталий Валсамакин

Один, потом желудок будет не пустой

Aleksander Jakovlev

С пюрешкой или без? Горячие или холодные? Тут много факторов влияет на это )))

Людмила Цуканова

с огня

Aleksander Jakovlev

Тогда ...с первой сковороды не понять...да и неважно )))

Aleksander Jakovlev

)))

Людмила Серова

Первое ощущение самое правильное,а потом просто идет привыкание и все!!!!😂

Людмила Цуканова

а потом просто жрать хочется как один здесь написал🤭

Людмила Серова

У каждого свое видение!!

Eduard

Зависит от размера котлетки. Думаю что на пятой-шестой уже станет понятно))

Ст
Стажёр

Зачем здесь сидят молодые девушки ,ведь в мире столько всего интересного?

Наталья

С голодухи всё стрескаешь, а потом скажешь. А потом запьешься. А потом....😂

Игорь Прокопенко

котлеты здесь роли не играют ,все зависит от наполнения желания ,Удачи !

Виктор Шаламов

А пока "ещё бокалов жажда просит залить горячий жир котлет." (А.С.Пушкин)

Сергей Куценко

не знаю просто чуть-чуть попробовать. а кому мало соли может посолить

Алексей Старшинов

Норму соли определяют в фарше, не в котлетах!!! фарша много не съесть.

Людмила Цуканова

опасно

Алексей Старшинов

Опасно котлетами обожраться! Фарш нужно молоть лично из мяса с рынка! И будет невредно и неопасно... Опыт приготовления котлет свыше 40 лет!

Людмила Цуканова

👏 мерси

Людмила Теперик (Назарович)

Одну и всё станет понятно, зависит от объёма ваших котлет🖼

Саша Груздов

Ну как Хазанов после семи тарелок борща понял чего не хватает-Хлеба

Саша Груздов

Спасибо..😆

Ѻлегъ

так ты фарш пробуй ...когда котлеты готовы уже ни чего не исправить

Vadim Mamaev

самое главное не съесть их с мухами ,которые должны быть отдельно