Анатолий Попчин

Почему столько надо лекарств после кесиревой?

Сергей Ермаков

не знаю, может она болеет какой то заразной болезнью это ваша Кесиревой... ржу

Эля Гончарова

после кесиревой? Не знаю))))))))

Людмила Фёдорова

не знаю. мне даже обезбаливающих не давали! вобще ничего. а вы уверены что всё прошло хорошо? от чего лекартсва то?? странно

Марина

Мне ничего не прописывали. Только шов обрабатывала спиртом и зелёнкой и всё.

Doston Janapov

Ничего обычно не назначают. Видимо тяжелый случай.

Сергей Омельчук

у нас в роддоме после КЕСАРЕВО кололи сокращающее, обезболивающее и антибиотик.... мне еще потом вкололи супрастин, потому что аллергическая реакция пошла на антибиотик

Юлия Смирнова

А что такое "кесиревой"?)))))Я лично не заметила что бы нужно было много лекарств...

Макаров Дмитрий

Мне не тоже не приписывали не каких лекарств, хотя кесарево у меня было экстренное, только обработка швов и магнезия, ну в сразу после естественно капельница!!!!