Петр Косачев

почему когда девушка идет беременая на нее падает столько взглядов разных?

Людмила Гошко

Меня видят только на улице, как только захожу в автобус, всё, я - человек-невидимка! ! Даже смешно!

Юлия Гелева

Это девушка себя накручивает, на самом деле всем пофиг)

Екатерина Бондаренко

Видимо надо резко отворачиваться когда беременную видишь....

Светлана Воронина

Одеваться надо нормально
не обтягивая живот, не показывать его всем

Сергей

ровно столько же, как и на любого другого мимо проходящего человека. никаких специальных взглядов на себе не ловила.

Баxa

Некоторые беременяхи идут с тааааким видом, будто королевы... это вызывает недоумение, потому как кроме неё и возможно мужа всем пох на её беременность...

Марина Куштавкина

Народ любуется. Беременные женщины очаровательны.

Леонид Горюнов

я не помню что бы на меня беременную так прямо внимательно смотрели

Евгения Надеенская

На меня никто не смотрит)))

R A

Это только этой девушке так кажется. На самом деле окружающие озабочены собой и своими делами.

Рахима Достамбаева

У девушки мания преследования.

Анжелла Лукьянова

Я вообще никогда не замечаю, смотрит на меня кто или нет. Сама люблю посмотреть на прохожих, особенно хорошо одетых. не поглазеть, а просто окинуть взглядом.

Илья

не знаю кто как смотрит, но на рынке когда скупляешься, кто слово доброе скажет, кто уступает

Даха

Не думайте за людей то, что они не думают думать
Кажется вам

Лена Вечкилёва

ну интересно как она там переваливается.. или к примеру щас принято выставлять на показ живот. вот идет такая с пузом с пирсингом в пупке .коротком топике и мини.. как не посмотреть и не покачать головой

Ек
Екатерина

это красиво

На
Наталья

живот в глаза бросается))

Тагир Гайсин

Просто цепляется взгляд за большой животик) Я могу еще внимание на верхнюю одежу обратить, особенно если это куртка для беременных, присматриваю себе на будущее модельку.

Пётр Коколо

То говорят, что никто не замечает их в транспорте, то наоборот все смотрят. уж определитесь.) . Лично мне по фиг, я сама иногда не замечаю, как набойка от сапог отвалилась, а тут еще на беременных смотреть-по фиг

Яна Верховцева

в некоторых случаях это зависть, а в общественных транспортах наоборот не видят, место уступать не хочет

Дмитрий Мыздриков

Ох, как меня это бесило в свое время!

Наташа Чернова

а я тоже стала замечать, что как-то смотрят с большим интересом. При это выгляжу нормально, без пирсингов, без обтягивания и живот не большой, и походка обычная. Забываю, что беременная и почесала)))

Вячеслав Седунов

На меня прям таки специально не смотрят) ) просто если на глаза попадусь) ) не отворачиваться же им))))

Женя

Потому что интересно) Не зря говорят "интересное положение")

ДА
Динара Андержанова

Не замечала... наверное просто любопытство....

Наталия

Интересно)

Александр Ким

Наши горожане, в основном, люди с колхозно-навозными корнями, а от некоторых скотством так разит, что сразу видно из какого стойла с какой привязи когда сорвались.

Алексей Добровольский

а может живот очень большой) и правда люди смотрят, как она бедная идет

Oльга Aршаева

не знаю, на меня ничего не падало

Пу
Пулат

Завидуют))) ) Хорошей вам беременности!

Люба Якуничева

32 недели, каждое утро еду на работу. Меня вообще не видят)