Беременность и роды

Девочки, почему так медленно идёт время?

Я 25 марта жду не дождусь а оно тянется как резина. Ну почему так, когда чего то ждёшь, то медленно всё происходит а когда наоборот хочешь, что бы время быстро шло то резина настоящее тянется и тянется????
Жанна Голубева
ну не знаю чем больше хочешь чего то тем дальше это от тебя кажется, ожидание всегда долго
это закон жизни (
Светлана Корнева
Лучший ответ
у меня тоже время замерло, вроде когда работала, недели летели, а теперь тянется, муж говорит отсыпаться пока дают))
Мария Спицына
ПОтому что это первая беременность. Если будет вторая беременность и следующие, то глазом не успеете моргнуть, как уже родите, т. е. время намного быстрей летит, когда уже не заморачиваешься на беременности, как в первый раз.
Юська Я)) *))
Жанна Голубева Ага первая)))) Пятая)))) Но я так дочу не могу дождаться, что и терпения нету))))
ооооо как я вас понимаю))) ) мне 30 марта))) ) и я жду не дождусь))))) ) удачи вам!!!
Lubа Aфанасьева
незнаю.... у меня время летит с бешеной скоростью... в днях уже запуталась.... только вроде срок был маленький... а уже скоро рожать
D)
Daniyusha ))))))))))
Жанна Голубева вам когда?

но дело в том что я знаю день ведь кесарить будут может поэтому и считаешь дни))))
а это так всегда, последние недели такими долгими кажутся, постарайтесь чем нибудь себя занять, повяжите или по детским магазинам пошастайте
а куда спешить то???! Всему свое время!!!! И мы, увы, не можем повлиять на его течение... А своевременными роды считаются на сроке 38-40 недель...
Вера Голякова
Детка, не торопись, после 30 время можно будет сравнить с секундомером-так же быстро будет бежать.
Жанна Голубева мне 32 ))) и сразу говорю это не первая а пятая б. вот а не могу дождаться ну вот не могу, я уже так люблю доченьку свою)))) и всех своих детей люблю)))
У меня время бежит так, что я до сих похоже не поняла, что беременна))) ) Вроде вот только 1 узи было, а щас хоп и через месяц уже нормальных родов ждём. Когда успела....)))) ) Беременность первая)) ) Меня это даже пугает слегка)))
у меня ПДР ставят на конец марта, а время бежит с такой скоростью.... я аж не успеваю))
спроси у время