Беременность и роды
Время медленно идёт.
Время вообще тянется, быстрее бы уже срок ближе к родам,так устала от самой себя, настроение меняется ежеминутно,весело,грустно,истерика,злюсь,надуваюсь,молчу не разговариваю.Я ещё удивляюсь как меня муж терпит. У меня был такой перепад в первым триместре,потом отошло,сейчас опять началось,или я игоистка.
Ой, Лерачка, нам ли быть в печали? Вот ты от кого угодно уставай, только не от самой себя! нафига? А муж пусть терпит! Ведь должен же он тоже познать "прелести" беременных гормонов! :))))
Коробейникова Наталья
Привет Анфис ты почему дома ли не дома,как дела у тебя подруга моя?
блин.. . а у меня летит. . ничего не успеваю...
Коробейникова Наталья
ты молодец.
у меня тоже время тянется.... а настроение у меня всегда суперрр, честно, честно.... портится только тогда, когда я в ЖК хожу, там приходится часами сидеть в очереди, да и врачиха у меня постоянно меня пугает всякими ужастиками....
все пройдет, думайте о хорошем о здоровом и счастливом малыше. Здоровья Вам и Вашему малышу
у всех такое бывает не переживай все пройдет как только родишь
согласна, мне казалось что я пол жизни беременная и что это никогда не кончится, и родишь до полугода тянется, а потом летит, у меня после родов уж 9 месяцев прошло, сейчас я и неуспеваю недели считать как время летит)))
На самом деле время идет очень быстро. Наслаждайтесь нынешним днем) ) Потом будете скучать по пузику и по пиночкам внутри.
у всех, наверное, так.
До сих пор не понимаю, как мой муж тогда не повесился от меня....))))
Коробейникова Наталья
Вот вот,сама удивляюсь его терпению.
ой Лерочка и не говори вот у меня последние деньки идут так долго, а месяцы быстро пролетели))
Мне муж потом сказал, что я просто была невыносима, и когда родила, что он со мной теперь отдыхает. А пока беременна была, он шаг боялся не туда сделать, и дышал еле слышно. Гормоны. . что поделаешь
ой и не успеешь оглянутся как будешь с лялечкой на руках, а потом время действительно так побежит, что о беременности будешь вспоминать как о хорошем сне
если считать в месяцах-то долго. а если в недельках-как будто быстрей. но мне кажется никакая вы не эгоистка, просто не можете как и многие справиться с эмоциями.