Беременность и роды
почему если девушка залетает то парень всегда должен жениться??
Почему если девушка беременна то мужчина сразу должен на ней жениться??? По моему никто никому ничего не должен ...тем более если мужчина не хочет а его насильно в ЗАГС тянут. В том что женщина залетела виноват не только мужчина ...женщина несет такую же ответственность .Раз уж не научилась предохранятся Брак семью не создает это обычный штамп в паспорте ..семья может быть и без этого ...а насильно мил не будешь ,долго союз все равно не продлится ,в чем тогда смысл?
Ты это ей скажи ))))))))))))
а презерватив тебе лень одеть было? или ты хочешь сказать, что в нём ты мало что чувствуешь? так я тебе отвечу, как своему сыну-не хочешь проблем-привыкнешь в презервативе. он вот внял, и без него не любится.
а то вы мужики только о собственном удовольствии хотите думать, а расхлёбывать проблемы переваливаете на плечи женщин. так вот я тебе скажу-если девушка сделает аборт, то грех смертоубийства так же пекреходит и на отца (потому что был огромный шанс остановить, но не сделал этого) и расплачиваться всей своей жизнью придётся обоим.
и не надо потом удивляться-почему у тебя счастья в жизни нет.
Любишь трахаться? Люби и колясочку возить
Да никто ничего никому не должен! Скорее уж обязан ребенка признать и быть его отцом, а вот жениться - совсем не обязательно. И ответственность за рождение новой жизни, естественно, должны разделить и мужчина, и женщина. Другое дело, если Вы и так любите свою девушку, то беременность просто может ускорить Ваше желание жениться. А создавать семью, что бы через год разойтись со скандалом, я думаю не стоит.
А действительно !) До каких пор !!))
Настоящий мужчина должен уметь отвечать за свои поступки. Жениться он не обязан, но вот помочь вырастить своего ребёнка - почему бы и нет!
Парень должен жениться только в том случае, если девушка была несовершеннолетней на момент начала сексуальных отношений, во избежании тюремного срока. В остальных случаях он не обязан женится если этого не хочет. На счет предохранения. Нет 100% защиты.
с чего вы это взяли... не всегда так бывает.
Не должен, не должен.) ) Вы уже спрашивали.
я скажу так... в том что девушка залетает виноват сам парень... с какого перепуга женщина должна гробить свое здоровье и жрать всякие таблетки? что презервативы научились себе на х... натягивать? я бы в рыло такому уроду дала-честно... а если получился ребенок то это его проблемы пусть женится! как детей делать так все горазды а как отвечать за свои поступки так сразу никто ничего не должен....
не должен, но почему же ты балбес, заранее презерватив не одел, тебе что не известно чем все заканчивается. А еще презерватив нужен для предотвращения разных болезней если ты не знал об этом, какая все таки халатность, и куда родители смотрят
никто ничего никому не должен, о чем вы? ? вот если любят друг друга люди и ждут бебика то почему бы и нет? ? почему не сделать все красиво и официально??
это только в целях - чтоб у ребенка был отец.
а во многих случаях просто наивные девочки таким образом пытаются привязать к себе мужчину и наконец выйти замуж - то есть получить заветный штамп.
но, ни один мужчина не будет терпеть не любимую из-за ребенка.
мужчину - ребенком не привяжешь!
он мужчина! он выбирает! в
этом случаи жаль только малыша, которым просто манипулируют ради корысных целей нерадивой мамашки!
мужчину - ребенком не привяжешь!
он мужчина! он выбирает! в
Не должен конечно, но если у них любовь, то почему бы не расписаться . А вообще головой вначале надо думать а не головкой...
смысл в том чтобы призвать к ответственности и папу тоже, но ребенок же ни в чем не виноват, мама так и останется с дитём а вот папа может смыться и женщина тем самым на подсознательном уровне делает это
Жениться не должен. А алименты платить обязан раз уж девушка ему резинку не натенула, а он сам не догадался.
мужчина сам должен жениться. по собственной воле. но в этом случае обязан. это неписаный кодекс чести.
А кто Вам сказал, что он должен? И кому должен?
Это просто тест на порядочность.
Может быть, я не права, но все-таки спать без предохранения действительно надо с той, на которой в случае чего готов жениться (это если оставить в стороне моральную сторону дела) .
А толку от такой "семьи" действительно не будет.
Смысл в том, чтобы поддерживать иллюзию "нормальности" - это важно для старшего поколения, для Ваших родителей. Поэтому, если Вы сидите на их шее - придется смириться и другого выхода у Вас нет. А если независимы, то и решение примете сами (вместе с девушкой, думаю, ей ТАКОЙ муж тоже ни к чему, а Вам это только на руку) .
А вообще голову чаще включайте.