Беременность и роды
Почему парень не хочет жениться?
Парень сделал предложение в прошлом году, хотели летом свадьбу играть решили перенести на это лето тем временем уже забеременела, согласна была уже просто расписаться, а он все тянет да тянет, что за фигня? уже родила он даже не оформил ребенка на себя, постоянно какие то отмазки и т. п. , а говорит все время одно и тоже свадьбу сыграем, сыграем.... и переносит все на следующий год, такой человек вообще когда нибудь женится? или это всего лишь только слова?? ? его дома не бывает сутками он уезжает на заработки привозит деньги, но я что то уже сомневаюсь...
НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПРОЩАТЬСЯ! ! !
Мужчины прекрасно понимают, что создание семьи влечёт за собой необходимость содержать и обеспечивать её всем необходимым. Далеко не каждый холостяк в наши дни готов добровольно согласиться отдавать свои (часто более чем скромные) заработки в распоряжение даже любимой им женщины. Он же прекрасно понимает, что тогда ему придётся работать вдвое, а то и втрое больше.
Гражданский брак – очень удобная лазейка для тех мужчин, которые боятся потерять свою свободу. Официальный брак накладывает на него определённые обязательства, которые заставляют его чувствовать себя не очень комфортно. А свободные отношения ни к чему не обязывают. Не сошлись характерами, не заладилась семейная жизнь – разбежались, и вся недолга!
Разумеется, создание семьи накладывает на мужчину большую ответственность. Женившись, ему придётся обеспечить не только свои насущные потребности, но и жены, и детей, и, возможно даже, новых родственников. А это может оказаться непосильным бременем, поэтому многих такая перспектива пугает.. .
И О ТОМ ЧТО ЕГО ЭТО ПУГАЕТ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ!!!
А про кого?) ) не любит вас, вот и не хочет жениться..
~*анют@ *~
история про сестру, хочу ее поддержать, дать совет, спасибо
Радуйся, что хоть ребенку помогает.
Ну а если история не про тебя.. какой смысл спрашивать?
~*анют@ *~
нужно очень, по просьбе...
если бы захотел жениться - женился бы и ребенка оформил на себя сразу
Не созрел мальчик
Причины могут быть разные, оченб распространённые я три назову, хотя их, причин такого положения как у вас, значительно больше.
1.Он может не уверен, что является отцам твоего ребёнка. К тому же брак даёт женщине права на мужа. Сейсчас ты ему ни кто, и он тебе. Приди куда что узнать или потребовать от него, тебя спросят, а вы кем приходитесь ему? И что ты скажешь? Он даже не отец твоего ребёнка. И тебя слушать ни кто не станет и ни где.
2.И ещё он знает, что если поженитесь, потом разведётесь. Ты и подашь на развод.
3.Если через пол года после рождения ребёнка нет оргазма, не будет и не жди.
что за времена такие бестолковые!?!! сначала детей заводят, потом расписываются.. . либо морочат друг другу голову.. . эх.. . где у современных девушек мозг?? ? наверное, в яичниках.. . уж извините! что позволили, то мужчина с вами и делает.. . сами виноваты...
Мне кажется что просто боится ответственности. И похоже это все просто пустые слова...
это говорит что мужчина не хочет нести ответственность ни за что!
С такими "мужчинами" нужно прощаться чем быстрее тем лучше
~*анют@ *~
а как же ребенок, ему же нужен папа...
Не признает ребенка