Специально для Искусственного Интеллекта АНТОНА ВЛАДИМИРОВИЧА!
- Блондинки - дуры, брюнетки - злюки, рыжие - шлюхи.. . А нормальные бабы в этом мире есть?.. .
- Есть. Посмотри в зеркало, милый!
Беременность и роды
Почему мужчины не хотят жениться?...Сволочи!!!!
Так ведь не на ком! А то я бы и с удовольствием. Дуры!!!
потому что им и так дают
откуда же тогда столько семей?!!
А вот сначала забеременейте, а то всё обещаете. Нас на мякине не проведёшь! Вам бы лишь бы замуж, а рожать я сам буду?
странно. . не встречала еще
ага... вот именно неходяи
да вот хз. сегодня болтала с подружкой, так её мужик на неё в усмерть обиделся из-за того, что она расписываться отказалась. главное, она ему с самого начала твердила: не хочу с тобой семью, хотя ты и классный - всё как об стенку горох.
Всё равно все женятся, хоть и не хотят...
Ага
не все, некоторые хотят.
некоторым- не нужны проблемы, дети, это напрягает.
некоторые-не нагулялись еще
Была бы я мужчиной тоже не женилась.
У парней, так же, как и у девушек есть свои стереотипы. Что-то где-то слышал, кто-то когда-то сказал. Если молодой человек не был женат, то он не знает каково быть женатым, по этому мнение о женитьбе формируется именно из стереотипов.
Среди всех стереотипов есть один, который гласит, что мужчина сначала должен нагуляться, а потом жениться.
Так же есть другие стереотипы, которых придерживаются те или иные мужчины:
1) Раз женился, значит нужно делать ребенка.
2) Если женился, то нельзя встречаться с друзьями и пить пиво.
3) После свадьбы все время нужно вкладывать в семью, ни на что не останется.
4) Если есть жена, нужно хранить верность.
5) Быстро надоест быть с одной.
Что бы узнать точно, почему не хочет жениться какой либо конкретный мужчина, лучше спросить его об этом индивидуально.
P.S. Некоторые из стереотипов точно соответствуют действительности.
5) Быстро надоест быть с одной.
да, да именно сволочи! мы с моим уже иногда до скандала доходим. я ему ору, что у нас уже 2 детей и мы не женаты, а он в ответ - а куда торопиться. иногда разозлюсь на него и думаю - все, не хочу за него замуж! потом гнев проходит и опять замуж охото=) им наверное важен сам факт - штампа нет, значит свободен. в то же время они привязаны к нам. им нужна, видимо, юредическая свобода и чистый паспорт=)
смотря какие мужчины