Беременность и роды
А как вы думаете? ПОЧЕМУ мужчина не хочет становится "папой"??? В смысле, приемным папой? Вот ща спорим с подругой!+
Ситуевина такова-ее мол.чел. грит, что не может жить с ней и с ее ребенком, потому что кредит платит.. типа денег мало остается... И мама его против, что он сойдется с женщиной с ребенком. Она говорит-что у него ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... А я говорю-что ЭТО отмазки! Если бы ХОТЕЛ-то жил бы, не смотря на кредит и на маму! А ваше мнение?
Согласна с тобой полностью))) ) Кстати детьми и удержать нельзя. У мамки на работе, сотрудницу с ребенком муж бросил, ушел к дргой, а у нее своих детей трое ...Вот так вот.... Так что если захочет с женщиной сойтись, ему ни дети, не кредит, не мама с папой, не сам рогатый не помеха)))))
А ему так удобнее.
Есть с кем спать, а обязательств нет.
Мужчины не любят лишних напрягов.
Есть с кем спать, а обязательств нет.
Мужчины не любят лишних напрягов.
не любит он её и весь ответ омазки и отговорки говорят прямо
Мое мнение совпадает с народным: любит женщину - полюбит и ребенка, а все остальное отмазки чистой воды!
поддерживаю Хаммера. полностью согласна. тем более мужское мнение. Зачем иметь гембель в виде чужого ребёнка, если и так есть секс и (простите) без денег.
я считаю также как и ты) когда мужчина любит он горы свернет....
а хде Алексей 11????это же его любимая тема!
Ответственности боится.
У подруги 2 детей было, один из них инвалид, ДЦП, он ее увел у мужа, сам женился и они родили еще одного ребенка. Самбыл женат, дочь, ради нее развелся. Это все отмазки.
Ключевая фраза "И мама его против"....
В данной конкретной ситуации тип мужчины определяется фразой "мама его против".
Ну а если обобщенно о мужчинах, то... я бы тоже не хотела становиться приемной мамой, и думаю я не одна так мыслю.. . )))
Ну а если обобщенно о мужчинах, то... я бы тоже не хотела становиться приемной мамой, и думаю я не одна так мыслю.. . )))
ей нужен мужик в семью а мужику может семья пока не нужна
Я думаю что он просто не любит эту девушку. если б любил дети не помеха.
Я вообще не понимаю как можно воспитывать чужого ребенка.
Мужчины по природе самцы. И хотят распространять свое семя, чтобы везде встречать своих отпрысков. Усыновляя ребенка-грубо говоря он видит чужое семя.
отмазки однозначно, у меня брат женился на женщине с двумя детьми, все были в шоке, но он сказал ЛЮБЛЮ И ВСЁ! И живут вместе уже почти 8 лет, воспитывает её детей как своих, полностью обеспечивает их
Полностью с Вами согласна!!!! С милым рай и в шалаше!!!!
Если бы любил, то взял бы ответственность и за любимую женщину и за ребенка. Кредит можно и вместе платить.
Может он просто маминькин сынок и мнение мамы для него важней. Я вообще таких за мужиков не считаю. Как спать вместе так не что не мешает, а как жить вместе так сразу кредит да мамак. Был бы мужиком нашел бы дополнительный заработок чтоб и кредит платить и семью содержать. А ребенок тут не причем.
Похожие вопросы
- как вы думаете,почему мужчина не хочет ребенка?
- Почему если мужчина не хочет становиться отцом это считается нормальным, а если женщина не хочет становиться матерью
- Как вы думаете, почему женщина не хочет иметь детей?
- Почему мужчины не хотят быть бесплодными, но детей не хотят? (Те кто не хочет детей)
- почему мужчина не хочет предохраняться? ребенок уже есть у него.
- Почему мужчины не хотят заводить своих детей и что сделать,чтобы захотели?
- как Вы думаете? Почему мужчины (не все) боятся услышать новость:" я беременна!"
- Почему мужчины больше хотят сыновей?
- Почему мужчины чаще хотят сына-наследника , есть что наследовать?)))))))))
- А почему мужчины не хотят (боятся) присутствовать при родах?