Беременность и роды
Если вы забеременили, а парень не хочет на вас жениться
вы оставите ребенка или сделаете аборт и продолжите встречаться с этим парнем?
А з-аранее до беременности обсудить этот вопрос не судьба? Ну при таком раскладе оставлю или не оставлю ребенка сказать не могу, сложно все, а вот встречаться с ним однозначно больше не буду. Зачем? Из вопроса понятно, что я гипотетически хочу замуж.
Нина Вдовенко
не поняла вас на счет гипотетически хочу замуж
А я вот, наоборот, знаю уже три пары, у которых недавно ребёнок родился, а они так и живут, и не расписываются, ПОТОМУ ЧТО ОНА (ЖЕНЩИНА) НЕ ХОЧЕТ ПОКА РАСПИСЫВАТЬСЯ! Считает, что беременность и ребёнок-не причина, чтобы в ЗАГС бежать)) И живут себе в-троём, и счастливы!))
Для меня вообще абсурдная ситуация, я привыкла думать головой, а не инстинктами.
Пнула бы его под зад. Я сама не безрукая - могу ребенка на ноги поднять.
не продолжу встречаться однозначно, а аборт делать не стану. ребенок то причем. пусть родится и радует маму. а папа пусть потом локти кусает, когда увидит ляльку...
Елена Османова
Вы действительно думаете, что он будет кусать локти?
Наталья Тулапина
Лялька-это для женщин в этом случае, не будет он локти кусать.
Мне трудно представить себя в данной ситуации, потому, как не забеременела бы до того момента пока бы не была уверена в мужчине. Но если бы уж вдруг случилось, то всё пустила бы на самотёк – куда кривая выведет.
Аборт бы наверно не сделала.... а насчёт парня.. . смотря какие отношения.. . в конце концов парень не обязан жениться если девушка беременна.... он может, к примеру, признать отцовство и участвовать в жизни ребенка.. . почему ж сразу жениться.. . дети не всегда случаются по больной любви.. . ну а если б парень был явно не готовым к такой жизни.. . то, скорее всего, порвала бы отношения не сказав ему о своей беременности
Сделала бы аборт. но ни о каком дальнейшем встречании не было бы речи.. Я бы никогда такого ему не простила.... Тем более нет смысла себя приносить в жертву какому-то мужику....
девочки! да вы что в 19 веке живете? есть такое: контрацептив называется! сейчас огромный выбор и доступность .а "залет"это ваша безграмотность и неуважение самой к себе!!!
Я дважды уже родила детей для себя! И не о чем не жалею! Ребенок то дороже!!! А знаете какие красивые, умные и хорошие у меня дети? Мммм.. . сама себе завидую!)
Я бы сделала аборт! но ваш выбор за вами!
мы остались в месте и родили еще второго.
А нельзя сначала замуж выйти, а потом беременеть?
А прежде чем ноги широко раздвигать нужно думать с кем ты это делаешь! ? И не надо винить парней, может у него и в планах не было жениться?? ? А потрахаться, так это в наше время не только парни любят, но и девочки!! ! Если бы я на каждой женился, которая мне ноги раздвигала....
Конечно из такого парня семьянина не выйдет.... Увы.... Ну а рожать или нет-решать только Вам. Cможете одна воспитать ребенка-рожайте. Нет--срочно на аборт.
Ну и пусть не женится! И Бог с ним! Мужика ребёнком не удержишь! Поэтому многие глупенькие и "залетают" спецом что бы мужика в ЗАГС затащить! а потом локти кусают!... Мужикам то что нужно - переспал и к следующей.... ответственности нет на них.. . Поэтому такое я не уважаю!
Если у Вас ситуация более мягкая (спецом не беременели).. то послать его куда подальше ( да думаю он и сам остаться не захочет) а Вашему малышу найдётся хорошая замена, не сомневаюсь - кто полюбит Вас, полюбит и Вашего малыша!
Удачи!
ну как бы не поступила с беременностью, с парнем бы порвала в любом случае.
Хотя в такой ситуации оба хороши - надо думать головой прежде чем соглашаться на незащищённый секс. Ему максимум - угрызения совести, а вам расхлебывать собственную дурость - или рожать без поддержки любимого человека, или аборт и риск навсегда остаться без детей (что особенно будет обидно, когда наконец встретите свою половину и захотите создать семью.. . а никак..)
Я против абортов. Так что ответ очевиден. А на счет парня, у всех разные ситуации. Я например сама замуж не хочу. Но думаю лучше продолжить всетречаться, т. к. все в любой момент может измениться.
Подход нужен к такому прню и захочет.
Аборт бы не сделала, парня послала бы в дальний путь! )
Да может и сама бы не захотела за него замуж выходить!)) )
Хотя я всегда предупреждала своих молодых людей сразу, если залечу, аборт не сделаю, что б им потом сюрпризом не было! )
Но слава Богу со мной такого не произошло!)
Найти другого мужчину для мужа.
Парня нафиг однозначно, смотря какой срок, если маленький до 20днгей задержки, то можно сделать вакуум
аборт бы я не сделала, а с парнем больше не встречалась, если он всерьез не хочет детей, хотя делать аборт или нет решать только вам, ведь это такая ответственность. с другой стороны, если знаете, что не сможете воспитать и дать ребенку необходимое, что вас будет некому поддержать, то ...вообщем выбор за вами.
Что могу сказать.. . с парнем живем 1,5 года. когда узнала что беременна сразу сказала аборт не сделаю! на счет росписи поинтересовалась он ответил "тебе что штамп в паспорте нужен? " я ответила что просто хочется чтоб было все законно! Он гражданин РФ я Украинка, как будет дальше не знаю.. . честно иногда жалею что вообще сказала ему о беременности: (( живу надеждой, на птичьих правах сама виновата!! ! не хочет, флаг ему в руки!!!! В жизни бывает не всегда так как мы хотим!!!
на вашем месте я бы родила, а парня послала бы куда по дальше
я оставила ребенка-теперь отец ребенка любит млыша и хочет быть с нами. и называет себя дураком и постоянно себя ругает. за то что хотел чтобы я избавилась от него.
Не в коем случае не делайте аборт!!!! вдруг детей не будет!!!! Я для себя бы родила. Ведь сегодня есть мужчины которые берут в жены с ребенком, да и родители ведь помогут. Я бы родила, жила бы в гр. браке с парнем, а если бы не признал ребенка, то на элементы-но это уже не пацан!!!! А тряпка!!!!
я беременная и не замужняя и ближайшее время никакого замужества не предвидится, но избавляться от малыша у меня и мыслей не было!
Главное тут решить что делать с беременностью, продумать все плюсы и минусы ...и решить нужен ли тебе ребенок, и это не зависит от того ушел от тебя МЧ или остался, а то многие начинают писать "подумай сможешь ли одна, а нужно ли тебе это сейчас" , а между тем на все эти вопросы нужно отвечать даже если ты не планируешь быть одинокой мамой, жизнь очень не предсказуемая сегодня все хорошо- а завтра конец всем отношениям, но это не должно влиять на твое желание иметь ребенка.
Меня вот никто не бросал когда узнал о беременности все было чудесно, а сейчас когда остался месяц до родов мы понимаем что будущего у нас нет =( . А бывает люди и в браке расстаются после рождения ребенка, поэтому штамп в паспорте не дает никаких гарантий, кроме материальных, и то не всегда.
А на парня лучше не давить, как бы не казалось все произошедшее несправедливым, все еще может сложится так как вы и не ожидаете. Всегда лучше поговорить спокойно и откровенно а потом принимать решения.