Беременность и роды
Я Казах моя любимая Русская как сказать родителям про то что я хочу на ней жениться
Она согласна на все и родители ее тоже только отец у меня просто тиран и для него нация очень много значит пока мы встречались мой отец про нее ничего не знал спустя некоторое время я переехал в другой город и стал жить один так уж вышло что спустя пол года мы поняли что неможем друг без друга завтра приезжает мой отец в гости на один день и я хочу с ним поговорить
Может не стоит торопиться? Вы пол-года вместе? Любовь это хорошо, но сможет ли она принять все правила и традиции вашей семьи. Это очень сложно.. . А вероисповедание? Детей как воспитывать будете по чьим канонам? Все это нужно серьезно обдумать прежде, чем идти на этот шаг. А отца смущает нация девушки или вера другая?
будь готов, что он может тебе сказать, типа, если ты на ней женишься, ты мне больше не сын. у вас там всякие папашки бывают. представляю.
может лучше сначала с твоей мамой поговорить, если она имеет хоть какое-то на папу влияние?
хотя смотри сам - папа твой, тебе видней. ты его лучше знаешь
Делай, как говорит отец.
не пара вы.
как и остальные смешанные пары.
я их тысячи видел
и в казахстане и на кавказе, татария, башкирия - везде.
особенно при разных религиях.
хотя в казахстане это менее выражено...
не пара вы.
как и остальные смешанные пары.
я их тысячи видел
особенно при разных религиях.
хотя в казахстане это менее выражено...
Так и скажите. Поорёт (надо ведь выпендриться). Потом смирится. Мой тоже орал (прокляну, не буду поддерживать, не приеду-не приезжай). Потом сам приехал, извинился.
Поговори с отцом по-мужски. Знаю наши традиции, я тоже когда-то был влюблён в русскую девушку в студенческие годы и именно отцу это не нравилось, а маме как-то всё равно было, она говорила отцу не вмешивайся в жизнь детей. Тебе надо было со своей мамой поговорить на эту тему, попросить совета у неё, ведь лучше чем она не знает вашего отца даже не вы, его сын. Так что посоветуйся с ней перед этим, или же пригласи их обоих, пусть вместе приедут, это важный момент для вас. А так скорей всего он не то чтобы не хочет, а просто может из-за гордости. Надейтесь в лучшее. Удачи Вам!
поживите сначало немного вместе.... а потом уж будете решать, стоит или нет жениться.... тебе может и ничего не будет, а девушке достанется с полна
Так и скажи, люблю, женюсь! Что ты взрослый уже и в состоянии сам решать свою судьбу.
прошли те времена когда родители выбирали партнёров для детей.... так и скажи, влюбился-женюсь!
по русски скажите.. поймет..
раз ты принял такое решение, скажи отцу правду!
у меня много знакомых она русская, он казах и наоборот!
а потом дети какие красивые, просто прелесть!
вообще не понимаю причем здесь нация??!! тем более руччкий-казах! это же очень распространенно!!!
не парься, у нас смешаных браков полно)
это будущее Казахстана)
Обязательно поговори, жить в постоянном напряжении от того, что твои родители узнают это.. . не от тебя еще хуже. Конечно будет трудно, отец сразу может и не понять.. . но это твоя жизнь и тебе решать как ее распоряжаться - жить с любимой или нет. Твоим родителям будет тоже трудно (раз для них так много значит национальность) , но.. . пройдет время они тебя если не поймут, то простят. Еще плюс в том, что вы живете в разных городах, будет легче и тебе и твоей девушки.. . В конце концов у нас в Казахстане очень много смешанных браков и очень часто они очень счастливые. Удачи тебе, терпения и большой любви с твоей девушкой.. . вопреки всему!!!! Я сама мать и знаю, что когда мой сын приведет в дом девушку я приму любой его выбор.. . потому что я хочу чтобы он был счастлив и даже если это будет ошибка.. . это будет его ошибка и его опыт.. . мы все учимся только на своих ошибках.. . к сожалению. . или к счастью...
они должны понять тебя, ведь ты нашел своё счастье
живи проще !!!А отец тебя должен понять, я не знаю кто он, откуда он, трудно сказать, как он отреагирует . Если он городской, то есть одна фраза, которая поставит его на место, ты подумай и поймёшь, что за фраза . А если нет, то ты боишься без поддержки его прожить, он будет орать, что отречётся от тебя, но мать ведь не оставит тебя и в конце концов она добьёт его и он поймёт, что у вас всё серьёзно и смирится, просто твоей девушке надо будет выглядеть лучше, чем казахские келинки . Или тебя устраивает вариант, когда приведут тебе девчоку и скажут :"вот твоя жена " . Оглянись на дворе 21 век, я сам алматинец и мне трудно судить про тебя и про твоего отца, не зная откуда вы .
В лоб.
так и говорить; я-казах, люблю русскую!!!
она беременная??
хм.. . как.. . прямо. у меня подруга вот тоже от казаха забеременела, замуж выйдет, родители не в курсе её)))))
да и есть знакомые, которые живут не смотря на нацию... не отцу ведь жить с ней...
возможен такой вариант что он откажется с тобой общаться?