Беременность и роды
будующим родителям а кого бы вы хотели мальчика или девочку
Мааальььчишшшшккуууу....
мальчика наверное больше хочет мой отец а нам с мужем все равно)) ) просто у нас в семье бабье царство... мой отец так о внуке мечтает)))))
Сына!!!
главное моё желание-здоровый ребёнок=)
ну а будет мальчик)) я без узи могу сказать=)
очень хотела сына, на узи сказали девочка чуть в обморок не упала от ужаса, оставшуюся беременность себя переваривала чтоб ребенка полюбить, а теперь носиться девченка маленький чертенок, люблю безумно самый лючший человечек, но надежда на мальчика еще есть.
хочу здоровенького ребеночка.
Конечно в идеале хотелось бы девочку, но и мальчику против не буду. У нас в семье одни мальчики....
мачика такого, как его папка
Я уже не будущий родитель, а настоящий, но отвечу!
Я ооочень хотела сына! Только сына. Про девочку даже не думала. Муж наоборот- всю жизнь мечтал о доче!
Мне сейчас стыдно, но когда на последнем УЗИ все же подтвердили, что девочка, я расплакалась, было так обидно.
Теперь нашей Настеньке 4 месяца, я ее очень люблю, и даже сложно представить, что это мог быть Егор))
хотелось бы дочку, но и сыночка буду очень любить
у меня 2 мальчика. кого бы я хотела еще?
Мне все равно, а муж хочет мальчика :)
С нетерпением жду узи. хотим мальчика. девочка уже есть. А в принципе кого Бог даст! Все равно ждем с радостью.
девочку
Здорового ребенка.
Нет разницы, лишь был здоровенький
Я хочу сначала мальчика, а потом можно и девочку!