🍃.
🍃...

По дороге на работу знакомого укусила бродячая собака...добрался до работы, обработал антисептиком(перекисью), позвонил в скорую, они спросили:“Сильно покусала?(проку ила руку, порвала куртку) Адрес, где покусала(назвал) ... Вам госпитализации требуется? (да, нет, вроде хожу,, добрался до работы, работаю)... Хорошо, мы к сведению приняли, ожидайте... “ что делать...чего ожидать?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Нафига он вообще звонил в скорую, если ему госпитализация не нужна?

🍃.
🍃...

Рука ноет и припухла, есть небольшой прокус на одной руке и открытая ранка на другой