Александр Вяткин

Почему открытие второго фронта превратилось в серьезную проблему Второй мировой войны?

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
на коленях стою, помогите!

Виталик Демидов

Западные союзники СССР просто ждали, когда фашистская Германия и СССР как можно сильнее ослабят друг друга. Но видя, что СССР уже самостоятельно вышел в страны Европы, побоялись, что он займет все страны и только тогда открыли второй фронт.

Р*
Рушана ************

потому что некоторые союзники не хотели поддерживать данную идею возникали по этому поводу разногласия у сторон