Александр Некрасов

Вопрос к дню комсомола: мы наш, мы новый мир построим. Почему не построили?)

Ответы · страница 3
Григорий

Построили .А потом сами и разрушили

**
***

Не получилось. Стройку заморозили)

Денис

Построили.Просто не все это видят.

Денис

У власти в России сейчас как раз та самая Последняя Волна Комсомола ,и уже пора перестать врать себе и остальным ,что властеимущие здесь - демократы.Ты потри того Демократа - раз!А там коммунист перекрашенный!🙂

Александр Некрасов

Как же произошло перекрашивание коммунистов в демократом при непогрешимости идей классиков?

Денис

Просто сменили вывески и символику ,а туловища в управлениях остались те же самые ,только они ещё "бычьё" из сёл подтянули себе в охрану ,ну чтобы с них лишний раз не спросили люди.И к гадалке не ходите :такая же схема была и при СССР ,только чиновников и бюрократов теперь в четыре раза больше сделали ,чтобы уменьшить шансы возможно появившихся единиц оппозиции.

Ал
Александр

Они Не собирались ничего строить.

Александр Некрасов

Чем же занимались?

Ал
Александр

Пели песни и обсуждали достижения. Но само строительство было возложено на ...других...

Ал
Александр

Здоровья Вам и хорошего настроения!.

Галина Тюлькина

Построили, но потом и развалили...

Валерий Семёнов

Да при Брежневе Л.И. только жить начали.

Галина Тюлькина

Да жили не плохо ведь.

Валерий Семёнов

Отлично жили, а сейчас так не дохним, заразу вывели.

Галина Тюлькина

Ну. да....

*** Лали***

Построили! Живем же в новом мире.

*** Лали***

Смеется,посмотри в магазинах всё есть,и продукты ,и шмотки,и мебель.

Александр Некрасов

А деньги у всех есть?)

Вл
Владимир

Так ить кажному по труду

*** Лали***

Денег сколько не имей,всё мало.

Надежда Борисова

Мы то построили,но его разрушили

Александр Некрасов

Кто же разрушил?

Надежда Борисова

Сам знаешь кто- сластены,которые у властены

Ma
Max

построили... для старпёров из ЦК

Марина *****

Построили. Но враги не дремлют.

Александр Некрасов

Ох, уж эти враги, такие коварные).

Марина *****

Психопаты. С ними надо быть начеку

Ольга Иванова

Не успели, сделали переворот....

Александр

Сдуру прорабов послушалдись...

Надежда Лапочка

строили, но у нас его отобрали.

Николай Сафонов

После Сталина Комсомол сдулся

Rima Kravcenko

от власти комсомол отстранили

Та
Татьяна

Построили. Но потом разрушили.

Светлана Филюкова

построили, но воры растянули,

Людмила Мухорина

Кто был не кем тот станет ТЕМ,

Александр Шебалин .

Не дали."Рыба гниёт с головы".

Александр Некрасов

А могли построить?

Александр Шебалин .

Я думаю да.Я просто очень хорошо знаю комсомол,знаю всех его деятелей (сам в нем много лет проработал,в самом ЦК ВЛКСМ).Я там был как-бы потусторонним наблюдателем,т.к.начинал там работать водителем,и возил высокопоставленных деятелей ЦК ВЛКСМ.И со стороны мне было виднее,кто чего стоит.Знал там всех,от вахтёров до первых секретарей.И со всеми ими общался.

Александр Некрасов

Почему в таком случае рыба загнила?)

Александр Шебалин .

Потому-что все указания шли с верха,из ЦК КПСС.Там шла борьба за власть.

Неголубой Огонёк

и не нада...так хорошо...в этом

Ал
Альвина

Не дали , гады капиталисты...

Наталья Маркина

потому что вандалы строили

Александр Некрасов

Не обижайте вандалов, далеко им до строителей нового мира.

Наталья Маркина

не надо было расстреливать царскую семью

Александр Некрасов

Не надо было, но тогда это было в моде. А, кроме того, строители нового мира, не знали природы человека.

Наталья Маркина

вопрос для чего и для кого этот дом главного строителя стоит на Красной площади и почему его до сих пор не закопали

Александр Некрасов

Хотели сказать, что он и теперь живее всех живых). Позор материалистам.

Наталья Маркина

так зачем строить церкви и храмы если в почете главный антихрист

Валерий Дягилев

Строй материал не завезли.

Раиса Бобкова

Это коммунисты говорили)))

Раиса Бобкова

После пандемии увидим)))

Александр Некрасов

Если доживём.

Раиса Бобкова

Доживём)))

Александр Некрасов

Будем жить🌹

Helena Veselova

Построили. Но его сломали.

Александр Некрасов

О, дивный, чудный "новый" мир).

Грешник *****

так построили ...и новый....