Анфиска Орлова

Подскажите пожалуйста фильмов на подобие: Никогда не сдавайся / Never back down, Обсуждению не подлежит / Undisputed .

фриранер смотрел 🙂

Елена Андреева

фриранер 2010 - тот же актер в главной роли, что и у никогда не сдавайся

Ирина Ларина

Есть ещё вторая часть Никогда не сдавайся. (крутой фильм первая часть, вторая фигня) , Есть ещё бои без правил, там Ченнинг ТАтун (вроде так) и С Бредом Питом Бойцовский клуб. Так же есть Неоспоримый, третья часть просто зашибись улёт.