Се
Сергей

Истина прослеживается в мелочах?

Ответы
Улугбек

Не утруждайте себя поисками этой ИСТИНЫ ЦЕРКОВНОЙ... Её никогда не было и НЕ БУДЕТ... ОНА НЕ ПОСТИЖИМАЯ!!!

Се
Сергей

слишком неконкретно... расплывчато ... пожалуйста точнее

Улугбек

Читайте Библию!.. Там всё чётко и ясно изложено!!! Не нарушайте правила, занесённые СОЦИУМОМ В НЕЁ ПРИ НАПИСАНИИ!!!

Се
Сергей

... то бишь Обществом🙂🙂 ... запутались однако

Улугбек

Людьми!!! На продолжении тысячелетий!!!

Се
Сергей

ну что вы топчитесь на одном месте... социум общество люди написали ... ни о чем.

Тссс...

Даже боюсь представить какую истину вы собрались искать например в комоде с носками🤔

Се
Сергей

истину ищут в виде... это общеизвестно...) как ни странно но в комоде она тоже может присутствовать.. только косвенно ... и указывать на отношение к вам близкой вам стороны ... вероятно по каким либо причинам ни все могут это понять

Тссс...

Ин вино веритас

Се
Сергей

я никого не переубеждаю ... 🙂 кстати русский аналог пословицы «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»

Тссс...

Я не жду чтобы меня переубеждали

La Testa

Конечно

Се
Сергей

согласен