Александр Баташов

Почему люди, которые в коллективе были своими, получив должность ,становятся "гнидами "-думаю, каждому известна такая ситуация! Так вот, почему, как думаете?

Ответы · страница 2
Милота))

Власть любят..командовать людьми и сами при этом ничего не делая...

Се
Сергей

Точна!

Валерий Ратников 🇨🇳

Был и тогда сволочью, но тогда было страшно показать свою гниль.

Проходил Мимо.

Меняется ракурс, а потому и критерии того, что правильно!🤷‍♂️

Ше
Шепот

Дай человеку власть и деньги и поймешь, какой он на самом деле!

Мисс

испытание богатством и славой не каждый может пройти разумно

Та
Татьяна

Принцип "краба". Сам ничего не достиг, не дам и другим достичь.

Валентина Мезрина

Высокое кресло поглощает человека, остается пустая личина

Николай Дубинин

...такой человек всегда был таким, но искусно скрывал. Мужчина познается тогда, когда он достигает всего, ...власти, денег, успеха. Нам придется заново знакомиться с этим человеком. Женщина познается тогда, когда она лишается всего. Тогда увидим ее настоящей. Место не может изменить человека, напротив, оно снимает с него ограничения.....

Георгий Клинцов

ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА,А АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ-АБСОЛЮТНО!

Та
Таня

чувство любви выколачивать из работников своей не хватает

Александр Шебалин .

А они и были до того такими,просто скрывали свою сущность.

Огненный Муравьед

Они становятся тем, кем и были, но тщательно маскировали.

Rima Kravcenko

новая метла по новому метёт так и в должностях изменения

Я Счастливая

Просто показали себя во всей красе, до этого стеснялись.

Коля

Был овца в стаде,а стал пастух.Овцам такое не нравиться.

Марина

Они всегда были гнидами. Но есть и хорошие начальники

Наталья Мельникова

Люди не любят работать. Поэтому приходится меняться

Александр Баташов

Люди не любят бесплатно работать или за копейки-я бы так сказал! А в моем регионе а точнее месте жительства -выбора нет-везде одинаково!)

Наталья Мельникова

Ну вот и меняются.

Марат

Просто многие считают что бога за яйца поймали...

Николай Бочкарёв

Потому что такими и были, только притворялись.

Александр Баташов

Пожалуй да!

Ан
Анна

такими и были, проявиться не было возможности

Ле
Лета

Для всех хорошим не будешь. Поэтому, наверно.

He
Helen

Гниды, это зачатки вшей.Санитарная проверка.

Олег Плахотин

Власть и деньги портят людей,факт известный

Alla Lala

это заблуждение.. Они УЖЕ были испорчены..только не показывали этого.

Олег Плахотин

Вполне может быть

Светлана Савельева

Деньги и власть.. испытание для человека..)

Виктор Николаев

Потому что он не оправдал ваших ожиданий.

Александр Баташов

Ну это не у меня ,а рядом цех! Был в 2019 году разговор вот вспомнилось! Но он и наш был начальник, но мне не с чем сравнивать было !А вот соседи говорили так!

Виктор Николаев

Подчинённые смотрят на проблему с одного ракурса, начальник с другого. Это ведь естественно.

Александр Баташов

Нет не естественно когда ты десять лет с ними прятался от камер а став начальником -не поговорил с ними по старой дружбе а стал штрафовать!_Так только конченный мудак может сделать! Ну вообщем так о нем и говорили тогда!

Виктор Николаев

Со штрафами - согласен.

Роксана Линдрман

Власть и деньги показывают истинное лицо