Елена...

Мужчины,почему вы сами находясь в браке,запрещаете своей любовнице знакомится с другим.Ей же тоже надо устраивать личную жизнь?

Ответы
Коля

Все просто.Мужчина женатый имея неверную любовницу рискует не только своим здоровьем,но и здоровьем жены.И еще...Любовница изначально знала,что ее мужчина женат и если соглашалась иметь с ним дело,значит приняла ЕГО(!!!)условия отношений.

Елена...

В нашей истории наоборот,жена заразила мужа а он меня

Алексей Васильев

Я этого не понимаю,если есть одна,и только ей дарить надо любовь и заботу,а это ненасытные животные,вместо мозгов только одним местом думают,изменяя унижают свою семью

Елена...

Я тоже сказала ему,что хочу быть одной у мужчины и чтобы он у меня был рдин,а он ответил,ы мире полео жен и оюбовниц вот и ты терпи

Алексей Васильев

Я не знаю как ты это терпит,давно бы ушел,,мне жена изменяла,развелись,детей забрал,и не когда было мне на себя тратить время на личную жизнь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем ж вы мужЫкоф с МУЖЧИНАМИ путаете?? .. МУЖЧИНА не запрещает своей замужней любовнице, встречаться с другими мужчинами или женщинами😎☝️☝️☝️

Елена...

Не замужней,свободной,вроде ясно для умных написада устраивать свою личную жизнь

Елена...

Например познакомиться с мужчиноц и бросить этого козла

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если один ключ открывает много дверей это хороший ключ. А вот если замок отсчитывается любой ключ это явно хреновый замок )

Елена...

Просто все хотят счастья а не зависимости

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это да. Тут сложно возразить.

~L
~Eva Lansca~

Хороший любовник всегда подумает о будущем своей любовницы и пристроит её замуж !! ОпЬять же , так было в Союзе .

Елена...

Я своего просила,не хочет,говорит терпи

~L
~Eva Lansca~

Значит, придётся создавать ситуацию самой . Ну чтобы мужа нашёл хорошего .

Елена...

Нет,скорее всего мы расстались..

~L
~Eva Lansca~

Значит , он у вас не еврей .

Елена...

Нет чуваш

~L
~Eva Lansca~

Ну вот !! Придётся вам самой искать мужа .

Митрандир

Я не женат. Но спать с другой женщиной это же не правильно если не нравится жена развилась и женись на другой

Елена...

Правильно

Андрей Павлович

Вообще-то у меня нет любовницы, так как у меня нет жены. Зато я сам являюсь любовником сразу четырех цыпочек.

Елена...

Без комментариев..

Андрей

Верность штука особая, важно верить в то, что все верны и будет по вере дано.

Елена...

Хотелось бы

Александр Шебалин .

Потому-что хорошее браком (бракованным)не назовут.

Правда Матка - Ложь Яички

Да я сам её уже знакомлю, быстрее бы замуж выдать

Елена...

Сплавляете

Правда Матка - Ложь Яички

🤣не ну так я буду уверен что она спит со мной и с ещё одним мужиком, а не несколькими

Игорь Ерошенко

Я ей сам должен достойного найти ..

Елена...

Так и есть

Игорь Ерошенко

Так что знакомься , если кто понравится..

Елена...

Тружно,вокруг одна молодежь и тетки

Игорь Ерошенко

Найдётся , вы женщина красивая ..

Елена...

Срасибо

Андрей Евдокимов

Любовница не жена,ей не запретишь

Елена...

Еще как

Татьяна Tatiana

а на фига женщине женатый козел?

Елена...

Татьяна,я не открою Америку,если вам обьясню,что холостых на всех не хватает,и иногда элементарно влюбляешься в человека

Татьяна Tatiana

Ааааа, вам мало проблем в жизни?....впрочем, ваша жизнь - ваши проблемы...

Елена...

Таня но жизнь это не стандарт,не знаешь как повернет

Татьяна Tatiana

конечно! просто некоторые посупки стоит НЕ совершать....изначально....чтобы потом пол-жизни не тратить на их исправление...

Дмитрий Каракозиди

Ладно устраивай. Даже помогу.

Елена...

Так не дает любовник,истерики закатывает и завтраками кормит

Дмитрий Каракозиди

Втихаря от него.... или сама не давай.

Елена...

Ругались сто раз,но увы возвращались опять,но в этот раз наверно точео разбежались,а нового то пока не нашла

Дмитрий Каракозиди

Сразу то не очень, тем более, там где знают про вас.

Елена...

Про нас нигде не знают,потому что он приезжал

Дмитрий Каракозиди

Тогда не спеши. Покрутись маленько.

Александр

Это не правильная позиция.

Остановите Вите Надо Выйти

Мужики все собственники.

Владимир

причем здесь мужчины

Елена...

Как при чем? Собственники

Владимир

чего

Сергей Чип

Да пускай не жалко

Сергей Чип

Ну вы же хочите постояного

Сергей Чип

Значит в вас что то есть

Сергей Чип

Да пожалуйста не жалко

Беатрис

они собственники

Беатрис

да кто их разберет, кто и чего хочет

Елена...

Он любит она любит,он женат..таких историй море....но ей надо рвать со всем этим

Беатрис

это путь в никуда.

Edward

так вот и я об этом

Елена...

И я согласна

Диссидент

Кто запрещает?😳

Диссидент

Всё в ваших руках, а мужчина собственник...

Елена...

Не собственник.....эгоист..плевал он на меня и на жену но если нам начинают уделять внимание мужчины он бесится..

Диссидент

А вы скажите: -Женись..., а нет? Отвянь...

Елена...

Вот один человек умную вещь сказал,я так и сказала,как првезешь свидетельчтво о расторжении брака..поговорим

Диссидент

Умничка 👍

Владилен Виноградов

а кто запрещает?

Елена...

Мужчины собственники,хотят чтобы их все любили

Владилен Виноградов

не надо обобщать

Елена...

Если я что то пишу,щначит про себя или близких,зачем мне чужие

Степаныч

Мне всё равно

Елена...

Значиь не любовница

Степаныч

А нету у меня!!!!

Ал
Александр

Я не запрещаю

Елена...

Значит это не любовн ца а просто слив

Аламути

Надо так надо

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Собственники