Надежда Бочарова

Dы руководитель фирмы. Что бы вы сделали для улучшения работы своего предприятия?

Кандрюкова Татьяна

смотря какая фирма и чем занимается. Ну если в общем, то можно расшириться ассортимент выпускаемой/продаваемой продукции/услуг, для привлечения клиентов придумать какие-то акции, развивать рекламу, мотивировать персонал, конечно при этом нужно соотносить свои затраты с предполагаемой прибылью, чтобы не оказаться в пролете