Eкатерина Cтепанова

Как уговорить руководителя предприятия дать бух. отчётность для написания дипломной работы?

на практику возьмет любой руководитель, но отчётность никто давать не хочет - "коммерческая тайна". Я понимаю что ЭТО тайна! ну а мне то как быть???? никуда из института эта тайна не уйдет!! ! Как их уговорить?

Катерина Мосягина

пропроси липовый баланс составить, чтобы подходил по тематике работы. И денег предложи или коньячка. Если сможешь - сама составь липовый баланс - примерно ориентируясь на ваше предприятие.

Катя Попова

бУХ. ОТЧЕТНОСТЬ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. наверное, надо самой составить баланс

Ирина Осипова

бух. отчетность точно не дадут) но есть другой вариант, подойдите к бухгалтерам или самостоятельно или с разрешения руководителя. попросите помочь, они вам ответят на все вопросы которые вас волнуют, может дадут документы. такие общего характера, вроде шаблонов) если недостаточно информации. то подтяните ее интернетом, сейчас же в инете есть масса примеров документов и тд)
из любой ситуации есть выход!
желаю удачи!)