Таня

Где можно найти бух. отчётность за 2009-2011 гг., если предприятия не хотят сотрудничать? Есть ли какой-нибудь сайт?

Предприятие не хочет сотрудничать с рядовыми студентами) Даже несколько предприятий. Все, кто согласен предоставить отчётность, уже заняты другими людьми. Поэтому интересует, есть ли соответствующий сайт. Ведь отчётность должна быть доступна желающим по закону, если я не ошибаюсь!

Нужны хотя бы первые 5 форм отчётности.

Светлана Апешина

Немножко непонятно . С кем предприятеи не хочет сотрудничать?

Катерина Небольсина

Уточните пожалуйста вопрос!! !
А какой отчет вам нужен?? ? Если отчет той или иной фирмы надо искать в официальном сайте.. . но те каоторые скрывают от Вас отчеты вряд ли они поместили это в инет!!!

Марат

Все ЗАО публикуют свою отчетность и выкладывают на своих сайтах. В инете поищите по ЗАО.

Георгий Иванов

отчетнось обязаны по закону публиковать ОАО.
Поэтому смотрите их сайты и скачивайте оттуда отчетность.
А уж если пытаетесь обращаться к закону - так изучайте этот закон!